Какие новые предсказания индийского мальчика появились на 2021 год

12:29, 12 Окт, 2020
Анна Федорова

В Сети часто можно встретить предсказания Ванги, Нострадамуса и многих других именитых предсказателей. Однако в последнее время весь мир начал следить за предсказаниями совсем еще юного астролога из Индии. В 2019 году парень предсказал ужасный недуг, который сразит весь мир и пошатнет экономически сильные государства. Новые предсказания индийского мальчика в очередной раз поразили весь мир. По словам астролога, населению планеты Земля грозит катастрофа, которую невозможно избежать.

Что пророчит индийский мальчик на 2021 год

Абигье Ананду всего 14 лет, в 2019 году мальчик предсказал появление коронавирусной инфекции. Индийский мальчик говорил, что вирус уничтожит определенную часть населения планеты Земля. Также он предсказывал крах экономики. По словам Ананда, больше остальных пострадает отрасль машиностроения и ювелирных изделий, их не будут покупать из-за ненадобности. На этом фоне цена на золото может взлететь до небес.

Абигья говорит, что самое страшное на планете Земля стоит ожидать в период с ноября 2020 по ноябрь 2021 года. По его словам, именно в это время человечество будет страдать от голода, войн и эпидемий. Подросток пытается успокоить своих поклонников, он дает практические советы и рассказывает о том, как можно пережить темный период. Парень порекомендовал питаться только натуральными продуктами, лечиться травами и природными «зельями», и ничего не бояться. Он говорит, что люди должны укреплять иммунитет и рассчитывать только на свои силы и собственный организм.

Индийский мальчик считает, что подкорректировать в судьбе человечества ничего нельзя, мол, трагедии не избежать, но есть возможность изменить свое отношение к тому, что грядет. Нужно морально настроить себя и не гнаться за материальными благами, которых можно лишиться в один момент. Вместо этого парень рекомендует заниматься самосовершенствованием, развиваться духовно и как можно больше времени проводить со своими близкими людьми.

Кто такой Абигья Ананд

О юном таланте из Индии известно не так много, как хотелось бы знать. В Сети есть информация, где сказано, что мальчику всего четырнадцать лет. Всю жизнь он прожил в Индии. Свои предсказания мальчик публикует на YouTube. Первые видео Абигьи не набирали просмотров, однако после того как мир накрыла вспышка коронавирусной инфекции, его предсказания стали очень популярны, люди считают его новым Нострадамусом.

Сам мальчик считает, что причиной начала пандемии COVID-19 стал коридор затмений, который начался еще в декабре 2019 года и продлился до января. Примечательно, что первые сообщения о заражении вирусом появились именно в декабре 2019 года. Мальчик говорит, что люди не должны были наблюдать за коридором затмения, особенно дети и беременные женщины. Это затмение было связано с COVID-19, стоит на него посмотреть — и оно уничтожает ваш иммунитет. Абигья уверен, что если бы люди не смотрели на затмение, то коронавирус был бы не так жесток.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *