Какие операции перенес Сергей Жуков из группы «Руки вверх!»?

16:54, 10 Авг, 2018
Анна Федорова

Поклонники Сергея Жукова, солиста легендарной группы «Руки Вверх!», собирающей в свое время стадионы, обеспокоены его здоровьем. Мужчина планирует попасть на операционный стол уже в третий раз за непродолжительный период времени.

Сергей Жуков не говорит конкретно о том, какую операцию ему предстоит перенести, однако успокаивает поклонников

Для того чтобы успокоить всех фанатов, Сергей Жуков записал специальное видеообращение, в котором говорит о том, что с ним не происходит ничего страшного, и его не одолела одна из болезней, о которых все думают. Солист группы «Руки Вверх!» сообщил о том, что за непродолжительное время его группа смогла провести значительное количество концертов. Чрезмерные нагрузки стали причиной того, что солист заболел.

Учитывая интерес поклонников, популярный певец сообщил о том, что он не болеет какой-либо страшной или неизлечимой болезнью, но в связи с тем, что ранее откладывал обращение к врачу, сейчас должен пройти полный курс лечения. Для того чтобы через некоторое время почувствовать себя лучше, солисту приходится носить с собой специальный аппарат абсолютно везде, куда бы он не пошёл.

Сергей Жуков извинился перед своими поклонниками, которые планировали ознакомиться с его творчеством в августе 2018 года

Для того чтобы провести полноценное лечение и третью операцию, солист группы «Руки Вверх!» отменил все концерты, запланированные на август 2018 года. Также он извинился перед теми людьми, которые хотели посетить концерты, и сообщил о том, что после восстановления группа возобновит свою работу.

Примечательно, что таинственная болезнь певца находится в строжайшем секрете. Сергей в предоставленном поклонникам видеообращении конкретно сообщил о том, что ему пришлось обращаться к консилиуму медицинских работников, чтобы определить причину, по которой его раны не могут зажить. Также популярный певец показал всем желающим аппарат, который расположен на его животе, сопровождающий его на протяжении 24 часов.

Мнение по поводу таинственной болезни Сергея предоставила Юлия Сиверцова. Она является непосредственным директором «ABС — медицины». Юлия сообщила о том, что, скорее всего, у солиста легендарной группы присутствуют проблемы с иммунной системой. Возможно, что тот аппарат, который на протяжении 24 часов носит собой Сергей Жуков, способствует лазерному очищению крови. Поклонники ожидают, что их кумир перенесет запланированную операцию хорошо, после чего сможет радовать всех своими выступлениями.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *