Какие предсказания болгарская провидица Ванга сделала на 2021 год?

07:55, 07 Окт, 2020
Владислав Висл

Великая болгарская провидица Ванга неоднократно высказывалась о будущем России и других стран мира еще при жизни. После смерти провидицы в Сети все чаще появляются различные предсказания, которые люди воспринимают с опасением. Дело в том, что именем Ванги пользуются и публикуют предсказания, словно их сделала сама баба Ванга. Другие предсказания воспринимают всерьез, их считают правдивыми, люди верят, что конец света близок. Так что же Ванга предсказала на 2021 год, и являются ли эти предсказания правдой?

Появилось предсказание провидицы Ванги на 2021 год

Болгарская провидица Ванга еще при жизни сделала предсказание о страшных событиях 2021 года. К таким предсказаниям не стоит относиться со всей серьезностью, ведь в Сети могут пользоваться именем предсказательницы для разжигания конфликтных ситуаций и провокаций.

В очередном таком предсказании сказано, что в 2021 году произойдет столкновение огромного астероида с Землей. Это столкновение приведет к массовой гибели людей, выжить смогут только те, кто больше всего мечтал о жизни. После столкновения астероидов якобы произойдет уничтожение Америки. По словам провидицы, землетрясения, штормы и цунами ничего не оставят от Соединенных Штатов, превратив некогда великую страну в пепел. Болгарская предсказательница говорила, что все будет уничтожено, спастись смогут всего несколько человек.

Также есть еще одно предсказание от великой провидицы, в котором говорится, что на планете Земля станет меньше людей. Ванга говорила, что Земля быстро оправится от этого. Люди, которые опубликовали слова Ванги добавили, что жители Земли начнут сходить с ума и будут умирать по своей вине, а не от каких-либо серьезных заболеваний. Возможно, Ванга имела в виду ажиотаж вокруг COVID-19. Напомним, из-за фейков о коронавирусе, которые появляются в Сети, погибло более тысячи человек. В этих фейках говорилось о различных кремах и таблетках, которые якобы помогают от инфекции, люди слушали эти советы и умирали.

Предсказание Ванги о коронавирусе было популярно сразу же после первых новостей о заражении людей в Китае. Тогда в Сети было опубликовано сообщение, где сказано, что в мир придет страшная инфекция, которая будет нападать на людей в морском городе. Вирус COVID-19 появился в Ухане, это морской город в Поднебесной. В социальных сетях пользователи до сих пор спорят на тему того, правдивы ли эти предсказания, многие склоняются к версии с фейком, мол, кто-то придумывает эти истории, чтобы напугать людей. Верить или нет — это дело каждого, но предсказания Ванги появляются практически каждый день.

Ванга предсказала президенту США страшное заболевание

Последователи Ванги заявили, что ясновидящая якобы предсказала страшное заболевание, которое появится у Дональда Трампа. Ранее стало известно, что Дональд Трамп заболел коронавирусом, об этом он сообщил лично в своем Twitter-аккаунте. Также глава американского государства заявил, что заболела и его супруга Мелания.

По словам последователей Ванги, болгарская провидица предсказала лидеру США страшное заболевание, после которого медики диагностируют ему опухоль головного мозга и повреждения слуха. На данный момент никак нельзя проверить правдивость слов последователей предсказательницы, которые уверены, что слова о болезни Трампа действительно принадлежат болгарской провидице.

Американские новостные порталы сообщали, что глава Соединённых Штатов заразился из-за своей помощницы, которая пришла на работу с положительным тестом на COVID-19.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *