Какие сельскохозяйственные ярмарки пройдут в России в сентябре 2020 года?

14:17, 05 Сен, 2020
Анна Федорова

В Республике Крым пройдут в сентябре свыше 700 сельскохозяйственных ярмарок. Мероприятия по реализации товаров отрасли и продуктов их переработки готовят как сельские, так и городские поселения полуострова.

Местная власть уточнила, что главные цели запланированных на сентябрь ярмарок – обеспечить сельскохозяйственной продукцией жителей и гостей региона, а также насытить внутренний потребительский рынок продукцией, выпущенной крымскими производителями.

К участию в ярмарках приглашают фермеров, специализирующихся на выпуске сельскохозяйственной и продовольственной продукции, сообщили в пресс-службе Министерства промышленной политики.

Сельхозярмарки в сентябре 2020 года в Санкт-Петербурге, Тюмени и Челябинске

В Санкт-Петербурге стартовала 29 августа ярмарка региональной продукции «Агрорусь-2020». Тематики мероприятия – сельское хозяйство и пищепром. Завершается ярмарка завтра, 6 сентября.

В Тюмени 3-6 сентября проводят специализированную выставку-ярмарку «Продукты пчеловодства-2020». Тематики те же – пищевая промышленность и сельское хозяйство. «Челябинская ярмарка-2020» стартовала 3 сентября, а завершается завтра.

Какие сельскохозяйственные ярмарки пройдут в сентябре 2020 года в Москве?

Пятая по счету Международная выставка и конференция по винно-гастрономическому туризму «Отдых Gourmet & Wine Travel-2020» состоится в российской столице с 8 по 10 сентября 2020 г.

На 8-10 сентября в Москве запланировано также проведение Международной выставки растений, цветов, технологий и техники для ландшафтного дизайна и цветоводства. Мероприятие получило название «ЦветыЭкспо/FlowersExpo-2020». Тематики – городское и сельское хозяйство, пищепром.

Международная выставка «Moscow Bar Show-2020» состоится в российской столице также с 8-го по 10-е сентября.

Сельхозярмарки в сентябре 2020 года в других городах России

В Архангельске 8-11 сентября 2020-го пройдет универсальная ярмарка межрегионального уровня «Поморская осень-2020». Тематики: сельское хозяйство, пищепром, товары народного потребления.

В Волгограде 9-13 сентября проведут Всероссийскую выставку напитков и продуктов питания «Мир Вкуса-2020».

В Казани 9-13 сентября состоится Международная выставка-ярмарка обуви, одежды, дизайна, моды, ювелирных изделий, эксклюзивных предметов интерьера, товаров для здоровья и красоты, а также натуральных продуктов питания. Мероприятие получило название «Шик и Шарм-2020».

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *