Какие события спрогнозировала Василиса Володина в марте 2021 года для знаков Зодиака

05:12, 24 Фев, 2021
Марина Онегина

Март станет удачным месяцем для различных свершений. В жизни всех знаков Зодиака ожидаются позитивные перемены, приятные ситуации, неожиданные сюрпризы. Какие события произойдут, рассказала в новом гороскопе Василиса Володина.

2021 годом правит Белый Металлический Бык. Астрологи сходятся во мнении, что придется много трудиться, чтобы улучшить благосостояние, добиться успехов. Символ года одобрит старания только ответственных и честных людей. В марте удача будет сопутствовать тем, кто контролирует свои эмоции, не принимает решений, предварительно их не обдумав. Март – романтический месяц, но только не в 2021 году. Василиса Володина рекомендует заняться саморазвитием, бизнесом.

Гороскоп Василисы Володиной на март 2021 года для знаков Огня

Овен – в течение марта вы будете находиться в поисках новых знакомств, хобби и умопомрачительных открытий. Вы удовлетворите массу собственных потребностей. Овны, удача в марте 2021 года на вашей стороне.

Лев – вы рождены эгоистом, но этой весной вы откроете в себе новые черты характера: например, желание оказывать помощь ближним. Василиса Володина рекомендует заниматься делами, которые приносят радость, удовлетворение.

Стрелец – вам нужно быть осторожными в марте. Романтические похождения ни к чему хорошему не приведу, особенно, если у вас уже есть вторая половинка. Любая влюбленность будет мимолетной.

Гороскоп Василисы Володиной на март 2021 года для знаков Земли

Телец – каждый представитель этого знака Зодиака получит по заслугам. Трудолюбивый добьется карьерного роста, влюбленный – взаимности, предприимчивый – финансового благополучия. В марте могут произойти неожиданные, но приятные события: например, долгожданные встречи.

Дева – удача будет на стороне тех, кто не боится рисковать. Однако преградами к успеху будут эмоциональные перепады. Март – удачный месяц для учебы, путешествий и активного времяпрепровождения.

Козерог – Василиса Володина рекомендует перестать заниматься самобичеванием. Проводите больше времени с семьей, детьми, близкими людьми. Если началась весенняя хандра, то лучше обратиться за помощью к специалисту.

Гороскоп Василисы Володиной на март 2021 года для знаков Воздуха

Близнецы – астролог не рекомендует вам опускать руки, что бы ни произошло. В периоды отчаяния обратитесь за советом к родственникам, решите проблему совместными усилиями. Жизнь начнет возвращаться в прежнее русло в середине месяца. Не возлагайте на себя больше, нежели вам под силу.

Весы – в марте 2021 года возможны недомогания, некоторые проблемы со здоровьем. Чтобы избежать их, необходимо больше отдыхать, своевременно начинать лечение, контролировать самочувствие, заниматься собой.

Водолей – вам пора научиться отказывать, если что-то не во благо, противоречит вашим ценностям. Мнение окружающих никаким образом не должно сбить вас с толку. В марте на работе проявляйте пассивность, иначе возникнут проблемы с коллегами.

Гороскоп Василисы Володиной на март 2021 года для знаков Воды

Рак – Василиса Володина рекомендует побороть заносчивость, не участвовать в сомнительных авантюрах. Уют, счастье и утешение вы найдете только в кругу семьи. Проводите больше времени с любимым человеком. В марте не желательно заниматься ремонтом, покупать что-то крупное, планировать загородные поездки.

Скорпион – благодаря решительным действиям вы обретете гармонию в отношениях со второй половинкой, добьетесь успехов на работе, укрепите свой авторитет в глазах коллег. Любые трудности в марте будут успешно преодолены.

Рыбы – закончилась хандра. В марте можно смело отправляться в путешествия, всецело отдаваться курортном романам, развлекаться. Василиса Володина рекомендует Рыбам контролировать свою эмоциональность, иначе сильно обидите окружающих.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *