Какие знаки Зодиака не могут быть хорошими мужьями

19:15, 21 Авг, 2019
Марина Онегина

У всех людей есть какие-то недостатки. Со своими мы стараемся бороться, с чужими — мириться. Однако некоторые из них принять сложно, особенно, если они усложняют отношения в семье.

Каждая женщина в потенциальном муже ищет опору, поддержку, хочет быть за ним как за каменной стеной. Она выбирает в спутники того, кто будет слушать, поминать, помогать, делить радости с бедами. Оказывается, некоторые знаки Зодиака не могут стать хорошими мужьями, и астрологи рассказали, какие именно.

Мужчины каких знаков Зодиака никогда не станут хорошими мужьями

Астрологи рассказали, мужчины каких знаков Зодиака не смогут стать хорошими мужьями. Они назвали 3 знака:

9

Стрельцы — такие мужчины считают, что быт делает супружескую жизнь сложной, несчастной. Они никогда не ставят интересы семьи и саму ее превыше всего. Стрелец не будет «сидеть дома» даже если у него красивая супруга и есть дети. Стрельцы стремятся в первую очередь к самореализации, приключениям, их манят путешествия.

Стрельцы — идеалисты и будут упрекать супругу по любой мелочи. Жизнь с ними очень сложная, но в то же время весьма интересная — с ними нескучно. Стрельцы стремятся к лучшему, чем и вдохновляют окружающих. Но они всегда хотят быть вольными, нескованными семейным бытом и обязанностями. Он всегда будет в компании друзей, а если его супруга не с ним — это сугубо ее проблемы.

Овны — они не умеют принимать компромиссные решения, не стараются стать лучшим партнером для своей половинки. С ними сложно стоить идеальные крепкие отношения, потому как по своему характеру такие люди являются преимущественно эгоистами, бестактными. Овны любят поучать, хотят, чтобы все было по-ихнему. Женатые Овны считают, что свою избранницу они уже завоевали, поэтому вскоре она для них становится неинтересной. Овны, будучи в браке, флиртуют с другими женщинами.

В будущие жены Овны выбирают спокойных, самостоятельных, молчаливых дам. При этом они постоянно должны их как-то удивлять. Конечно, с возрастом к Овнам приходит мудрость, но молодые парни — те еще дети. К тому же, капризные, эгоистичные, говорят все, что думают, не боясь обидеть другого человека. Овны не признают свою вину: правы только они и никто другой. Если у Овна возникает с женой конфликт, он просто разворачивается и уходит.

Близнецы — это безынициативные и безответственные мужчины, могут много раз в течение дня изменить свое мнение, корректировать планы. Их действия сложно предугадать. Близнецы — ленивые, не умеют сдерживать обещания, довести до конца начатое дело. Они не умеют преодолевать жизненные трудности, поэтому часто впадают в депрессию. Но Близнецы очень коммуникабельные, душевные, эрудированные.

Близнецы хоть и импульсивные и активные, но стараются избегать ответственности. Какие-то общие планы, совместные проекты с ними лучше не строить. К тому же, таким мужчинам сложно доказать, что они неправы.

У каждого знака Зодиака есть свои недостатки, которые могут помешать построить счастливую супружескую жизнь:

  • у Тельцов — лень, скупость;
  • у Раков — чрезмерная обидчивость;
  • у Львов — быстро пропадает интерес к завоеванной им женщине;
  • у Дев — они отдают предпочтение карьере, а не жене и детям;
  • у Весов — не умеют первыми мириться;
  • у Скорпионов — любят ссориться, энергетические вампиры;
  • у Козерогов — пессимизм, не умение принять быстрое решение;
  • у Водолеев — тяга к постоянным развлечениям;
  • у Рыб — невозможность к ним достучаться.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *