Какие знаки Зодиака — неудачники

19:45, 05 Сен, 2019
Марина Онегина

Астрологи назвали знаки Зодиака, явно не на стороне которых удача. Часто их дела идут наперекосяк, «черная» полоса сменяется серой, и лишь время от времени «белой». О таких людях говорят, как о неудачниках по жизни, о хронических невезунчиках.

Астрологи выделяют три знака Зодиака, к которым удача менее всего благосклонна. Рожденные под ними люди чаще всего грустные, депрессивные, неуверенные в себе и своих силах, пессимистичны. Пора узнать, какие знаки Зодиака являются неудачниками.

Знаки Зодиака — хронические неудачники

Как уже было сказано, как минимум три знака Зодиака можно назвать хроническими неудачниками.

Тельцы — представители этих знаков достаточно мнительные, пытаются найти подвох в любых действиях и высказываниях. Они постоянно находятся в напряжении, поэтому даже выглядят несчастными. Тельцы — неуверенные в себе, сомневаются в своих способностях, если имеют какие-либо пагубные привычки, то не могут от них избавиться. В отношениях основные недостатки Тельцов — ревность и подозрительность, поэтому они часто не ладят с партнерами. Тельцы не могут переступить через себя, и выйти из зоны комфорта.

Раки — любые жизненные перемены они склонны принимать близко к сердцу. Раки смотрят на мир сквозь «розовые очки», поэтому часто оказываются жертвами, что делает их несчастными. Даже в жизнерадостные периоды они умудряются найти то, что нагонит тоску. Раки слишком медленно двигаются вперед, все никак не могут забыть о прошлом, и постоянно в него возвращаются. Они часто копошатся в своих ошибках, совершенных ранее, вместо того, чтобы раз и навсегда сделать выводы, и больше их не допускать. Ну не в крови Раков наслаждаться жизнью «здесь и сейчас», поэтому они несчастные и одинокие.

Стрельцы — они слишком самоуверенные, верят, что всегда, при любых обстоятельствах поступают правильно. Часто они оказываются в глупых ситуациях, потому как совершают странные поступки. У Стрельцов не получается правильное ведение бизнеса, они не умеют распоряжаться деньгами. Основные негативные качества Стрельцов — рассеянность и неорганизованность.

Другим знакам Зодиака также часто не везет.

Рыбы — рожденные под этим знаком люди настолько меланхоличные, что не ценят свою жизнь, поэтому часто оказываются в неприятных ситуациях. Часто Рыбы играют с судьбой.

Близнецы — человек, который родился под этим знаком — непостоянный. Он умеет зарабатывать, но этим заработком не умеет распоряжаться. Как только дело доходит до покупок, оказывается, что им нужно абсолютно все.

Весы — фортуна не в их руках, потому как по своей натуре они — щедрые люди. Весы жертвенные в ущерб себе.

Козероги часто несчастны в личной жизни, потому как их эмоциональное состояние не стабильное. Они также быстро разочаровываются в партнерах, упрямые, грубые.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *