Какие знаки зодиака привлекают деньги

15:45, 02 Июл, 2020
Евгения Комарова

Одни наследуют состояние, другие – зарабатывают самостоятельно. Казалось бы, причем здесь звезды. Но астрологи заметили связь между датой рождений и финансовым благополучием человека. Они назвали 4 знака зодиака, действующие как магнит для денег.

В целом, гороскопы всем дают положительные прогнозы и характеристики. Читатель вряд ли увидит предсказание «умрете в нищете». Но некоторым знакам финансовое благополучие прогнозируют чаще других.

Телец

Магнитом для денег этот знак называют многие источники.

«Недаром Золотой Телец веками считался символом богатства, — отмечает астролог Линда Гудмен. – Вспомните знакомых Тельцов. В большинстве случаев окажется, что они если не богачи, то точно не бедствуют».

Данный знак любит роскошь, и умеет окружить себя нею. Тельцы упорно идут к цели. Возможно, богатство придет к ним не сразу. Но добившись финансового благополучия, Тельцы знают, как его удержать. Лень, в которой иногда обвиняют представителей знака, не лишает их производительности. Даже при отсутствии талантов и предпринимательской жилки, Тельцам часто удается найти место под солнцем.

Скорпионы

Знак характеризует целеустремленность и стремление к лидерству. Считается, что Скорпионы спокойно относятся к деньгам. Но это не значит, что они стремятся к аскетической жизни. Как и Тельцы, Скорпионы предпочитают комфорт. Энергичность и настойчивость помогает им обходить конкурентов.

Сложности Скорпионов не пугают. Представители знака не всегда стремятся к богатству. Но, поставив себе такую цель, Скорпионы найдут способ добиться успеха.

Козероги

Умеют запрограммировать себя на счастье и финансовое благополучие. Добиться богатства им помогает инициативность и целеустремленность. Козероги умеют правильно организовать свое время, разделив его на работу и досуг.

Представители знака считаются истинными карьеристами. При этом, Козероги часто становятся хорошими семьянинами.

Девы

Неоднозначный знак. Астрологи сходятся во мнении, что Девы умеют работать. Добиваться результатов им помогает аналитическое мышление, целеустремленность, стремление к самосовершенствованию.

Девы характеризуются практичностью и бережливостью. Казалось бы, совокупность качеств должна помочь им разбогатеть или хотя бы добиться стабильного финансового положения. Но, отмечают астрологи, Девы не всегда готовы потребовать достойную оплату своего труда.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *