Какие знаки Зодиака разбогатеют в 2020 году

06:15, 25 Окт, 2019
Марина Онегина

Много событий сулит 2020 год, потому как начнется новый 12-летний астрологический цикл. Хозяйкой года станет Белая Металлическая Крыса, расчетливая, прагматичная, которая любит порядок и счет деньгам. Некоторые знаки Зодиака в следующем году разбогатеют, уверенно заявили астрологи и даже сообщили какие.

2020 год станет ответственным, точкой отсчета к чему-то новому, прочному. Но Крысе еще нужно угодить, а она любит решительных людей, которые не останавливаются перед своей целью. Не нужно бояться менять место работы, переезжать в другой город. Как минимум пяти знакам Зодиака сулит в будущем году финансовый успех.

Пять знаков Зодиака, которые разбогатеют в год Крысы

В 2020 году по меньшей мере пять знаков Зодиака разбогатеют:

Овны — год Крысы будет для Вас удачным, прибыльным, несмотря на некоторые трудности. Впрочем, проблемы все равно решатся, эмоционально Вы станете стабильными и начнете, наконец, контролировать ситуацию. Летом появится новый источник прибыли: не отказывайтесь от разных предложений;

Тельцы — чтобы стать самодостаточными, выносливыми, нужно пережить и взлеты, и падения. У Вас будет много возможностей показать себя с лучшей стороны перед начальником. В конечном результате руководство оценит Ваши старания и, скорее всего, повысит зарплату. Полученное вознаграждение пускайте в оборот, инвестируйте;

Близнецы — начало года будет нестабильным. Даже если Вы окажитесь в долговой яме — не огорчайтесь: близкие обязательно помогут найти выход из ситуации. Мало того, в 2020 году произойдет судьбоносное событие. Не рекомендуется брать в долг;

Раки — чтобы не потерять свой авторитет в глазах коллег, Вам придется усиленно работать. Но рано или поздно «черная полоса» заканчивается, конкурентов становится меньше. Если Вы не можете справиться со стрессовым состоянием, то обратитесь за помощью к психотерапевту;

Львы — Вы и без того успешные люди и 2020 год так же будет плодотворным. Постоянно будут поступать новые предложения, поэтому обязательно их принимайте. Если появится возможность сменить работу — меняйте, и Вы станете финансово независимыми.

Гороскоп на 2020 год для знаков Зодиака

Овен — новый 2020 год готовит некие трудности, но при поддержке близких людей Вы без труда их преодолеете. Постепенно будут решаться различные задачи в разных жизненных сферах.

Телец — Вы должны быть в год Крысы собранными, ответственными, благоразумными. Получайте больше удовольствия от жизни, с энтузиазмом выполняйте поставленные перед Вами задачи.

Близнецы — в новом году появится больше друзей, возможно, и 2-я половинка. Наконец, вы познаете чувство влюбленности, станете нежнее и добрее. Круг полезных знакомств станет шире, а значит, появятся новые увлечения, и даже прибыль.

Рак — Вы, как и прежде, будет настроены на победу. Времени на все будет катастрофически не хватать, но Вы обязательно все успеете и сможете. Мотивировать будут близкие и родные люди. В личной сфере все наладится, дела на работе улучшатся.

Лев — Крыса поможет Вам преуспеть в своем деле, получить приличное денежное вознаграждение за новый проект. В некоторых ситуациях придется быть хладнокровными и прислушиваться к голосу разума.

Дева — время не вернуть, но и торопиться не стоит. Научитесь тратить деньги грамотно. В 2020 году вас ожидают разные события — смена имиджа, ремонт, новая работа, любовь, прибыль.

Весы — этот год был не самым удачным, но следующий станет счастливым. Крыса поможет добиться желаемых результатов, научить преодолевать трудности. Полагайтесь на собственную интуицию, руководствуйтесь логикой, а не чувствами.

Скорпион — год Крысы будет трудным лично для Вас, но нужно сосредоточиться на собственных победах. Подумайте, ради чего вы стараетесь, каким будет вознаграждение.

Стрелец — ваша харизма поможет добиться высоких результатов. Не отвергайте помощь близких, прислушивайтесь к советам родственников. Только родные люди помогут достигнуть желаемых результатов, и не будут «ставить палки в колеса».

Козерог — увы, вам придется пережить обманы и предательства со стороны близких людей. Но вы не из тех, кто сдается перед трудностями. В 2020 году также нельзя сдаваться и вы получите массу ярких впечатлений.

Водолей — в 2020 году Вам точно не светит покой и размеренная жизнь. Вы вынуждены будете постоянно преодолевать препятствия, решать финансовые проблемы.

Рыбы — наконец, в год Крысы может осуществиться Ваша мечта. Если она потребует инвестиций — не жалейте накопленных средств. Также не останавливайтесь перед препятствиями: если что-то начали, то назад уже дороги нет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *