Какие знаки Зодиака в 2020 году выйдут замуж, кому готовиться к судьбоносному событию

01:41, 29 Дек, 2019
Марина Онегина

По прогнозам астрологов, в 2020 год Белой Металлической Крысы выйдут замуж представительницы знаков Зодиака, которые находятся под покровительством Венеры и Солнца. Их ожидает создание крепкой семьи, также иные судьбоносные события, которые они точно не планировали.

Крыса считается домовитым, хозяйственным грызуном, и в 2020 году основной акцент будет сделан на материальные вопросы. В течение года завяжутся новые отношения, улучшится демографическая обстановка, потому как повысится рождаемость.

Представительницы трех знаков Зодиака выйдут в 2020 году замуж

По прогнозам астрологов, женщины трех зодиакальных знаков выйдут в 2020 году замуж.

Близнецы – в их гороскопе указано, что ими будет создана семья в год Крысы. В целом, 2020 год станет для них удачным в разных жизненных сферах, но, в первую очередь, в любовной. Отношения с мужчиной будут иметь продолжение – в течение года пара их узаконит. Астрологи обратили внимание на то, что в течение года Близнецы будут получать поддержку от звезд, даже если они еще не встретили свою любовь. Судьбоносная встреча произойдет совсем скоро, чувства будут искренними, взаимными, и возлюбленный поведет женщину-Близнецы в ЗАГС.

Скорпион – ожидаются большие жизненные перемены. В личной жизни у представительниц данного знака Зодиака было много потерь, предательства, разочарования, и теперь им предстоит окунуться в феерию чувств. Скорпионы будут вознаграждены за пережитые страдания и долгие ожидания. Выйдут замуж даже те Скорпионы, которые вовсе не планировали такой «поворот событий» в 2020 году.

Козероги – перемены в личной жизни произойдут с наступлением 2020 года. Карьера и работа будут отодвинуты на второй план, ведь нужно будет больше времени уделять второй половинке. Козерогам предстоит выбор – личная жизнь, или карьера. Если они остановятся на первом варианте, то в 2020 году точно окажутся у алтаря в белом подвенечном платье.

Любовный гороскоп на 2020 год остальных для знаков Зодиака

В 2020 года самые неудачные даты для планирования свадьбы – 7 февраля – 30 марта, 10 июня – 26 июля, 6 октября – 19 ноября. Это периоды, когда будет воздействовать ретроградный Меркурий.

Овен – 2020 год будет потрясающим, новые события – волнительными, но завершаться невероятными эмоциями. Необходимо заняться личными отношениями, ускорить поиск мужчины своей мечты. Большие шансы обрести взаимную любовь будут в феврале, апреле, августе, октябре, декабре. Рекомендуется изменить имидж, чтобы усилить привлекательность.

Телец – в год Крысы звезды предоставляют вам возможность наладить личную жизнь, получить от партнера максимум желаемого. С наступлением нового года рекомендуется отправиться в путешествие, долгосрочную поездку, в которых может произойти судьбоносное знакомство. Тельцам необходимо контролировать свои эмоциональные порывы, и настроиться на то, что перемены в личной жизни будут позитивными.

Рак – в 2020 году вам предстоит переживать кардинальные перемены в личной жизни, но, нужно будет приложить усилия. В течение года знакомьтесь с новыми людьми, пополняйте круг друзей, принимайте приглашения на встречи, свидания, вечеринки. Не исключен вариант, что кто-то из старых знакомых, или вовсе бывших парней, станет тем человеком, с которым вы свяжите свою судьбу.

Лев – вы будете наслаждаться личной жизнью на полную. Мужчина будет вас искренне любить, и воспринимать такой, какая вы есть. Одиноким Львам необходимо выбирать партнера тщательно, осознанно.

Дева – приложите максимум усилий, чтобы сделать себя счастливой. Отношения должны быть искренними, честными. Рекомендуется чаще бывать в местах массового скопления людей, где высока вероятность судьбоносного знакомства. Девам, у которых есть партнер, необходимо укрепить отношения любыми методами.

Весы – вы часто сомневаетесь в своем выборе, и в 2020 году задумаетесь, тот ли человек рядом с вами, и стоит ли с ним связывать свою судьбу. Примите хорошо обдуманное, взвешенное решение, поработайте над своими чувствами, эмоциями.

Стрелец – жертвовать собой ради любимого человека – хороший вариант испоганить отношения в 2020 году. Прислушивайтесь к собственным желаниям, интуиции, прежде, чем угождать второй половинке.

Водолей – перестаньте зацикливаться только на работе, иначе так вы точно не поймаете удачу. В 2020 году ожидаются приятные и долгожданные встречи, сюрпризы, незабываемые события. Личная жизнь будет постепенно налаживаться. Контролируйте эмоции, берегите нервы. Присмотритесь к партнеру, подумайте, тот ли человек рядом с вами, готовы ли вы с ним связывать свою судьбу.

Рыбы – в 2020 году «живот будет наполнен порхающими бабочками». В новых отношениях вы обретете счастье, романтику, легкость. Партнер будет понимать вас с полуслова. Одиноким Рыбам нужно перестать вести затворнический образ жизни, иначе они так и не встретят мужчину своей мечты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *