Каким будет день 23 апреля накануне Пасхи, обновленный гороскоп

02:40, 23 Апр, 2022
Марина Онегина
Источник фото: profile.ru

Канун Пасхи – Великая суббота – ответственный день для православных христиане. В течение его идет активная подготовка к празднику. Что ждет знаки зодиака 23 апреля, какие события могут произойти, сообщает elle.ru.

В субботу нужно физически и духовно очиститься перед Светлым Воскресением Христовым. В этот день нужно осознать и признать прегрешения, допущенные ошибки, проанализировать их и понять, как в будущем предотвратить. Астрологический прогноз на 23 апреля составлен для всех знаков зодиака.

Каким будет канун Пасхи 23 апреля для знаков «огня»

Овен – субботу 23 апреля проведите с семьей, напеките куличей, проявите фантазию при покраске яиц. Внезапно могут возникнут материальные проблемы, но они окажутся быстротечными. Избегайте служебных романов – коллеги и руководство будут «точить зуб» на вас.

Лев – полезный опыт и прибыль принесут занятия в сфере бытовых услуг. Избегайте контактов с противоположным полом – будет сложно пережить любовные разочарования. Не страшны некоторые материальные трудности в этот день – преодолеть их помогут родственники и влиятельные партнеры.

Стрелец – сегодня активируются ваши волевые качества, благодаря чему получиться решить абсолютно все поставленные задачи. Постарайтесь не лгать, не изворачиваться – это не поможет устранить проблему. Работайте честно, и получите хорошее вознаграждение.

Гороскоп на 23 апреля для знаков «земли»

Телец – в этот день нужно подумать о духовном, помолиться. Не самое лучшее время разрабатывать проекты, внедрять новые идеи. В течение 23 апреля могут произойти встречи, но им вы вряд ли будете рады. Финансовые операции принесут успех.

Дева – серьезная трудоемкая работа, в том числе, дома, не пойдет на пользу. До обеда постарайтесь закончить все приготовления к Пасхе. Моральные отдых вы найдете в творчестве.

Козерог – сегодня вы будете менее бодрыми, но помните – грядет Пасха. Отвлекитесь от навалившихся забот, не думайте о проблемах, не посещайте государственные инстанции. Проведите день с детьми, приготовьте пасхальные блюда.

Что ждет знаки зодиака «воздуха» 23 апреля

Близнецы – в течение дня проявляйте осторожность, присматривайтесь к окружающим. Избегайте мест массового скопления людей, за исключением храма. Утро посвятите приятным хлопотам перед Пасхой, а вечером – посетите службу, освятите праздничную пищу.

Весы – чтобы вас поняли окружающие, четко формулируйте свои мысли, желания, цели, задачи. Не стремитесь к авторитарности, не придирайтесь к чьим-то недостаткам. Смягчите свой характер, иначе будете одинокими.

Водолей – в Великую субботу будут проявляться негативные чувства, но в столько особенный день обязательно боритесь с ними. Будьте сдержанными, консервативными. Во второй половине дня настроение кардинально изменится в лучшую сторону.

Астрологический прогноз для знаков «воды» на 23 апреля

Рыбы – накануне Пасхи важно, чтобы никто и ничто не испортило настроение. Сконцентрируйтесь на предстоящем праздника, позовите близких людей в гости. Вечером посетите службу, освятите куличи. Непредвиденные ситуации не воспринимайте близко к сердцу.

Рак – суббота 23 апреля будет активной, ведь надо много чего успеть. Чтобы работа ладилась, дела шли хорошо, не сходите из намеченного пути, не теряйте чувства уверенности в себе. Нельзя нервничать, иначе могут обостриться хронические болезни.

Скорпион – если вы сегодня работаете, то постарайтесь избегать ошибок, потому как в дальнейшем будет трудно их исправить. Стремитесь к финансовому благополучию: инвестируйте 23 апреля в крупный проект. Разработайте индивидуальный подход к клиентам.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *