Каким будет лунный день сегодня, 30 мая 2021 года: что можно делать, а чего стоит избегать

18:17, 29 Май, 2021
Ирина Орлонская

Не секрет, что лунный календарь всегда отличается своим временем от обычного годового численника. Вот и сегодня, 30 мая 2021 года, лунный календарь показывать 18-е число. Эксперты говорят, что 18 лунные сутки являются как бы зеркалом нашего внутреннего состояния. В этот весенний день все события, люди и мнения отражают вас самих. Всё, что скажут о вас в этот день неприятного, в большинстве является правдой, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь, как избавиться от недостатков. Если скажут приятное – порадуйтесь, потому что добрые слова, сказанные сегодня — это тоже чистая правда.

Что можно, а чего, наоборот, стоит избегать 30 мая 2021 года

Идет восемнадцатый день лунного цикла. Наш естественный спутник находится в фазе Третьей четверти. Луна продолжает убывать. Энергетика этих суток делает человека пассивным. Астрологи говорят, что 30 мая есть опасность поддаться чужому влиянию, даже начать кому-то подражать. Но делать этого не стоит.

Первая половина этого лунного дня – время конфликтов, душевного разлада, внезапных ситуаций и неожиданных неприятностей. Всё дурное и нежелательное возникает будто само по себе, без видимых причин. На почве непонимания и эгоизма результатом становятся трудности в работе и в личной жизни, неадекватная самооценка, ссоры с коллегами, партнёрами и близкими людьми.

Луна сегодня «не в духе» так, что лучше отложите важные дела и переговоры. Девиз сегодняшнего дня — никакой серьёзной работы. Лучше займитесь текущими мелочами или посвятите день отдыху. Хорошо будет направить внимание на сферы, связанные с научной работой, творчеством, искусством. Вполне можно обращаться к начальству для решения небольших, несложных вопросов. Также успешно решаются простые финансовые вопросы.

Сдержанность и благоразумие – вот оптимальное состояние, которое желательно поддерживать в этот день. Сохраняйте трезвость ума, объективно оценивайте себя и окружающих людей.

Как питаться 30 мая 2021 года, лунная диета

Лунный календарь говорит нам, что сегодняшний день неблагоприятен для похудения. Поэтому не стоит зря терзать организм подобными процедурами. Сегодня важно исключить из рациона продукты, которые могут раздражать стенки кишечника: колбасу, копченое мясо, сосиски, сардельки и фаст-фуд.

Из-за большой вероятности пищевого отравления необходимо 30 мая отказаться от алкогольных напитков. Это касается и пива с сидром. Постарайтесь сегодня не употреблять молока и дрожжевой выпечки.

А что же можно? Составители лунных диет говорят, что сегодня желательно включить в рацион травяные чаи. Они помогут вывести из организма шлаки и токсины. А вот пользу организму в этот майский день принесут кисломолочные продукты – творог, кефир или йогурт.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *