Каким будет новый Киа Церато 2019 года

21:05, 16 Сен, 2018
Анна Федорова

Стоит признать, что на территории Российской Федерации проживает множество автомобильных любителей, которые то и дело активно следят за всеми новинками автомобильного рынка не только России, но и всего мира. Также на территории РФ многие автомобилисты очень сильно любят корейский автомобильный концерн KIA, который уже долгое время радует своими автомобилями миллионы автолюбителей по всему миру. Однако машины корейского автомобильного концерна все еще конкурируют на европейских и американских рынках, в то время как на территории Российской Федерации этой конкуренции вовсе не наблюдается. Связано это с тем, что российский автомобильный рынок просто не готов к подобной конкуренции.

Новый КИА Церато

Вскоре корейская корпорация KIA выпустит свой новый автомобиль, который в разных частях мира будет именоваться по-разному. На территории Южной Кореи данный автомобиль будет именоваться как KIA K3, на территории Соединенных Штатов Америки машина будет носить название KIA Forte. И лишь только на территории Российской Федерации и СНГ машина будет называться KIA Cerato. Почему названия будут варьироваться таким образом, достоверно неизвестно.

Куда более важно то, каким же будет данный автомобиль, который так долго уже ожидают российские автомобилисты. Стоит признать, что на данный момент о новом автомобиле известно не так много, как того хотелось бы. Однако уже благодаря полученной информации можно получить хоть какое-то представление касательно нового автомобиля корейского концерна.

Стало известно, что у машины будет несколько комплектаций. Главным плюсом автомобиля стало то, что он сохранит свои прошлые достоинства, среди которых можно назвать силовые агрегаты, 6-ступенчатые коробки передач. Самой базовой комплектацией автомобиля будет Comfort, который, исходя из своего названия, будет призван подарить водителю и его пассажирам настоящий комфорт в салоне. Цена такой комплектации будет около миллиона рублей.

Комплектации и технические характеристики

У комплектации Comfort будет около 160 лошадиных сил, двигатель объемом 1,5 литра. Коробка передач будет механической, однако при небольшой доплате она может быть и автоматической. Также у данной комплектации будет очень комфортный автосалон с кондиционером и мягкими сидениями, которые обеспечат максимальный комфорт пассажирам. Будет также доступен и MP3 система. Шторы и системы безопасности в виде подушек моментального действия будут также гарантированы.

Стоит признать, что другие комплектации KIA Cerato будут не сильно отличаться от самого базового варианта, кузовы автомобилей будут абсолютно идентичными, а именно новыми и инновационными в сфере дизайна. Комплектация Luxe будет отличаться лишь отдельными функциями климат-контроля, конфигурации которых будут очень разнообразными. Также станут доступны специальные фары, которые предназначены для плохой погоды и обогреватель салона.

Комплектации Prestige и Premium будут вовсе практически идентичными. Главным отличием от ранних комплектаций станет измененный дизайн покрышек, которые отныне будут приравниваться шестнадцати дюймам. Также будет доступно больше полезных функций, вроде датчика контроля, камер заднего вида и электронного замка для багажника. Сами же технические характеристики практически не будут изменены. Цена же на данные комплектации будет наивысшей, а именно около одного миллиона и трёхсот тысяч рублей. Какую модель автомобиля выбирать – это зависит только от вкуса водителей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *