Какое наследство оставил после себя именитый музыкант Юрий Шатунов

10:43, 24 Июн, 2022
Владислав Висл
Источник фото: politring.com

Юрия Шатунова не стало в ночь с 22 на 23 июня 2022 года. Легендарному исполнителю было всего 48 лет. О том, какое наследство он оставил после себя, сообщает издание «Курьер.Среда».

Какое наследство оставил Юрий Шатунов жене и детям

Юрий Шатунов умер от обширного инфаркта, но ничто не указывало на то, что у него есть проблемы с сердцем. Известно, что артисту было всего сорок восемь лет. Певец еще в девяностых годах перебрался в Германию. Он всю жизнь был женат на одной женщине — Светлане. Она жила в Германии и совершенно не была знакома с творчеством «Ласкового мая». В 2006 году Светлана родила супругу сына Дэнниса, а через год пара официально поженилась. Позже на свет появилась дочь — Эстела.

Дэннис, Эстела и Светлана — наследники Юрия. Других родных у него не было, так как он вырос в детском доме. В круг наследственного имущества входит однокомнатная квартира, которую ему когда-то выделил интернат. Стоимость квартиры риелторы оценивают в 11 миллионов рублей. Вторая квартира — апартаменты в отеле Разин в городе Сочи. Эту квартиру ему подарил Андрей Разин. Стоимость недвижимости оценивается в пятнадцать миллионов рублей.

Главное имущество музыкального исполнителя — особняк в Мюнхене. В этом особняке Юрий Шатунов жил со своей супругой и детьми, он приобрел его за десять миллионов долларов. Средства Шатунов получил за гастроли и отсудил их у Разина во время судебных разборок.

Что известно о похоронах Юрия Шатунова

Известно, что супруга и дети музыкального исполнителя Юрия Шатунова сейчас находится на пути в Москву, скоро они будут в столице. Об этом заявил директор исполнителя — Аркадий. Сам Аркадий собирался лететь к семье Шатунова на днях. Юрий Шатунов, по словам своего директора, будет похоронен в Москве. Где — сообщат позже, в данный момент идет процесс организации церемонии прощания. По некоторым данным, артиста могут похоронить на Троекуровском кладбище.

Юрий Шатунов умер в ночь с 22 на 23 июня 2022 года. Сообщалось, что он пил пиво с друзьями и ел раков. Ему стало плохо, Юрий сказал, что что-то запекло в груди. Друзья отреагировали, они стали звонить врачам и повезли Юрия в больницу. Сердце артиста остановилось в машине скорой помощи, его пытались реанимировать, но все попытки были тщетны. Медики сделали все, что могли. Официальная причина смерти — трансмуральный инфаркт миокарда. Это одна из самых тяжелых форм некроза кардинальной мышцы, когда поражаются буквально все ткани сердца.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *