Какого животного будет 2020 год, что одевать и какого цвета по знакам Зодиака

07:55, 24 Дек, 2019
Марина Онегина

С приближением Нового 2020 года все более праздничным становится настроение. Начинаются приятные хлопоты, подготовка идет полным ходом. Тут же вспоминается народное высказывание: «Как встретишь новый год, так его и проведешь». Поэтому многие стараются задобрить животное, под эгидой которого будет проходить год.

Уже сегодня необходимо узнать, какого животного будет 2020 год, чтобы встретить его правильно и привлечь удачу. Что одевать и какого цвета предпочесть наряд в новогоднюю ночь, также крайне важно. Если добиться расположения нового хозяина, то год будет удачным и счастливым.

Животное-покровитель 2020 года

С наступлением 2020 года начнется новый 12-летний цикл по китайскому лунному календарю. Древняя легенда гласит, что Буддой были призваны на совет все земные звери, однако пришли лишь 12. Мудрец решил вознаградить их и назначил каждому поочередное правление годами. Первой на совет явилась Крыса, поэтому она и открывает 12-летний цикл. 2020 год станет ее годом. На востоке к этому животному относятся положительно. Считается, что Крыса приносит позитивные изменения, возможности, новые перспективы.

2020 год станет годом Металлической Крысы. Стихия металла придаст решительности, целеустремленности, стойкости. Сам грызун является реалистом и трезво оценивает ситуацию. Также он сообразительный, умеет быстро адаптироваться в новых обстоятельствах, но не любит выходить из зоны комфорта. Крыса дружелюбная и обаятельная, следовательно, у нее много друзей, поклонников. Также у нее отменная память, поэтому она запоминает все детали. У Крысы полно энергии, поэтому она может выполнять одновременно несколько дел. Она настойчива, умна, независима, принципиальна, а значит, нет смысла ей перечить.

Какого цвета станет новый 2020 год

Каждый новый год имеет свой цвет удачи: в 2020 – это белый. Таким образом, наступает год Белой Металлической Крысы. Чтобы наверняка задобрить животное, рекомендуется украсить новогоднюю елку, помещение светлой атрибутикой. Надевать желательно наряды белых, серых, серебряных оттенков и дополнять их металлическими украшениями. Белый цвет – это чистота, искренность, душевность.

В преддверии Нового года заранее можно найти для себя талисманы. К примеру, плед белого цвета – восстановление жизненных сил, белоснежное платье – символизирует счастье, удачу в любви, ежедневник в белой обложке, чтобы реализовывались планы. Желательно, чтобы чайный сервиз был белым, дабы семья была крепкой и чаще собиралась на чай.

Крыса – денежное животное на востоке: шуршит, как деньги шелестят. Так, в 2020 году будут решены все финансовые проблемы, новые проекты станут прибыльными. Однако необходимо быть осмотрительными и не переоценивать собственные силы. Чрезмерный риск Крыса точно не одобрит. Все возможные и текущие конфликтные ситуации будут быстро решены, поскольку главные черты характера животного 2020 года – ум и рассудительность. В новом году, чтобы добиться всех поставленных целей, придется быть жестче, несгибаемыми, порой, равнодушными и отчужденными.

Белая Металлическая Крыса – суровый, но справедливый грызун, добрый, щедрый, однако только по отношению к тем людям, которым он доверяет. 2020 год станет удачным для всех, кто нестандартно подходит к решению тех или иных вопросов. Также главное, не обманывать в новом году – вранья Крыса терпеть не будет. Только честность приведет к карьерному росту, хорошим отношениям с окружающими. Многие в новом году создадут семью, ведь Крыса является семейным животным.

Общие тенденции 2020 года Крысы

Характеристика Белой Металлической Крысы задает общие тенденции наступающего года:

  • начнется он непросто, а значит, придется приложить усилия, дабы задобрить Крысу. Ее расположения быстро добьются активные, целеустремленные люди, принимающие нестандартные решения, смело двигающиеся вперед;
  • произойдут перемены: новое место работы, новая квартира, социальный статус. Будет или свадьба, или расставание, возможно, изменится мировоззрение. Ожидаются приятные встречи, новые знакомства;
  • поддержкой Крысы заручатся люди, которые ценят семью и друзей. Укрепятся отношения с родственниками, появится возможность реализовать себя в профессии, начать свой бизнес. Удачным будет инвестирование в новый проект;
  • 2020 – високосный год, тем не менее, удачный, чтобы создать счастливую семью, запланировать пополнение;
  • поскольку новый год будет именно Белой Крысы, то нужно совершать добрые дела и бескорыстные поступки, беречь окружающую среду;
  • обманщики потерпят неудачу;
  • придется жертвовать, идти на компромисс, дабы стать более уверенными в себе;
  • рекомендуется заняться спортом, творческим делом, начать медитировать.

Во втором полугодии произойдут различные важные перемены в тех или иных жизненных сферах.

Что одевать в новогоднюю ночь по знакам Зодиака

Встречать Новый год 2020 необходимо в спокойных, светлых тонах:

  • чисто белом;
  • матовом кокосовом;
  • айвори;
  • теплом кремовом;
  • молочном;
  • слоновой кости;
  • фарфоровом;
  • ледяном;
  • светло-лавандовом;
  • пепельном;
  • жемчужном;
  • пыльном;
  • платиновом;
  • серебряном.

Также цветами Крысы являются зеленый, синий, золотой, металлик. Одеть нужно то, что подойдет к месту встречи Нового года. Если это будет ресторан – платье в пол, юбка плиссе, блуза, классический костюм для мужчин. Не выйдут из тренда кружева с пайетками, шнуровка с многослойностью, асимметрия с градиентом. Можно выбирать и роскошные наряды, но простого кроя, элегантные, сдержанные. Ткань – бархат, атлас, шелк, сатин, парча, шифон. Самым неудачным выбором станет наряд с животным принтом.

Рекомендации для знаков Зодиака

Овен – яркие оттенки, блестки с бусинами, пайетки со стразами. Можно экспериментировать с дерзкими образами, дабы показать всю свою энергичность, страсть, импульсивность. Аксессуары – броские, макияж – яркий.

Телец – коричневые, темно-зеленые, черно-белые наряды, атласные, бархатные. Аксессуары – массивные, также можно дополнить образ золотыми украшениями.

Близнецы – холодные светлые тона, белые, светло-серые, жемчужные, серебряные. Аксессуары – подчеркивающие скромность и изящество.

Рак – летящие силуэты, воздушный шелк. Романтичный знак, а значит, желательно одевать нежно голубые платья, рубашки.

Лев – золотые, серебряные, металлические оттенки. Аксессуары – массивные, брутальные, потому как Лев – царь зверей.

Дева – дорогие и элегантные наряды, струящиеся, шелковые. Это также брючные костюмы. Украшения должны быть дорогими.

Весы – восточный шик, некая чрезмерность, яркие образы, которые подчеркнут непосредственность.

Скорпион – смелые наряды со стразами, яркими деталями, разрезами, открытым лифом, чтобы подчеркнуть свою страсть.

Стрелец – можно выбирать любые варианты, силуэты, цвета, ткани и аксессуары.

Козерог – сдержанные образы с мягкими линиями, свободного кроя. Главное, чтобы наряд был удобным, не сковывал движения.

Водолей – этому знаку можно экспериментировать с резкой сменой имиджа. Наряды должны подчеркивать индивидуальность и страсть.

Рыбы – светлые оттенки, ослепительно белый. Рыбы должны сиять в новогоднюю ночь, привлекать к себе внимание.

Встречать Новый 2020 год рекомендуется в кругу родственников, близких людей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *