Какого животного по гороскопу будет 2019 год, в чём его встречать и что готовить на новогодний стол

11:00, 06 Дек, 2018
Марина Онегина

Новый год – волшебное время. Одни ждут его, чтобы как следует отдохнуть, забыть о проблемах, обо всем плохом, а для других праздник станет шансом помириться с близкими, найти взаимопонимание с недругами. Хозяйкой 2018 года была Желтая Земляная Собака, но вскоре она передаст свои права другому животному.

Новый год следует отметить так, чтобы его символ был задобрен, и все 12 месяцев стали удачными. Важно определиться с выбором, в чем встречать праздник, а также что приготовить на новогодний стол.

Какого животного по гороскопу будет 2019 год

Символом будущего года станет Желтая Земляная Свинья: правами она будет наделена 5 февраля 2019 года. По китайскому гороскопу, это храброе, добродушное животное, на пути которого стоять не стоит. В новом году должна наступить гармония. Откладывать решение важных дел, появившихся проблем нельзя.

Земляная Свинья благосклонна к искренним людям, обладающим веселым нравом. В 2019 году будут происходить различные события, но преимущественно хорошие. Астрологи в своих гороскопах указали, что в новом году ожидается рождение большого количества детей. В праздничную ночь необходимо быть в кругу своей семьи, потому как хозяин 2019 года – семьянин.

Наступающий 2019 год будет стабильным в финансовом плане. До Нового года необходимо рассчитаться с долгами и должниками. Следует помириться со всеми, с кем в ссоре: Свинья – дружелюбное и любознательное животное. Уже сейчас необходимо пересмотреть свой круг общения, отдалиться от неприятных, неискренних людей.

В чем встречать Новый год 2019

Выбрать новогодний наряд – сложное дело: нужно подобрать его по стилю, силуэту, цвету. Желтая Земляная Свинья одобрит яркие «теплые» оттенки: платья и костюмы должны быть лимонными, песочными, цвета охры, терракотовые, ореховые, медные, медовые. Золотые и бронзовые цвета будут как никогда кстати. Также прекрасным выбором будут наряды из ткани с люрексом, пайетками, украшенные бисером, жемчугом.

Платья не должны быть слишком экстравагантными – придерживайтесь сдержанного стиля. Образ следует дополнить аксессуарами – пояс, шарфик, брошь, какая-то яркая деталь. По фасону платье может быть «макси» и «миди». В качестве украшений следует выбрать золото или те, что изготовлены из дерева.

Мужчинам необходимо подобрать стильные и элегантные наряды песочного, коричневого, бежевого, серого оттенка, светлую рубашку, тонкий джемпер. Пиджак не обязательно должен быть классическим. К костюму обязательно подберите галстук, часы.

Любой наряд к Новому году должен быть удобным, свободным, чтобы не сковывал движения. Ткань не столь важна: это может быть шелк, бархат, парча, кожа, шифон, гипюр.

Что готовить на новогодний стол

Придумать новогоднее меню хозяйкам не составит труда: Свинья – не переборчивое животное, поэтому блюда можно готовить разнообразные, но только не холодец и сало. В обилии должны быть салаты, овощные и фруктовые нарезки. Основные ингредиенты – грибы, морковка, лук, зелень. Желательно салаты оформлять в форме хрюши и украсить кукурузой, фасолью, орехами, горошком.

Готовить на Новый 2019 год следует рыбу, кролика, птицу, мясные блюда. Все они должны быть разнообразными, с большим количеством зелени – укроп, петрушка, базилик. Свинья любит вкусно поесть, поэтому на столе должны быть морепродукты, выпечка, сладости, конфеты, сыр. В центре стола обязательно поставьте фигурку свинки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *