Какого животного по восточному календарю будет 2020 год

19:49, 13 Сен, 2019
Марина Онегина

Согласно восточному календарю у каждого года есть «хозяин», и сейчас любители астрологии хотят узнать, какого животного будет 2020 год. От него зависит, в каком общем настроении будет проходить год, какие события в течение его могут произойти.

2020 год положит начало новому 12-летнему циклу, а это значит, что все загаданное и сделанное наложит отпечаток на последующие 11 лет. Новый хозяин года будет щедрым, но несмотря на это не стоит ждать легких побед. За счастье придется бороться.

2020 год — год Белой Металлической Крысы по восточному календарю

Править 2020 годом будет Белая Металлическая Крыса. В свои права она вступит 25 января, и передаст следующему животному 11 февраля 2021 года.

Крыса проворная, целеустремленная, поэтому, чтобы будущий год был успешным, необходимо принимать лишь взвешенные решения, но и к инстинкту также прислушиваться немаловажно. Также Крыса является деятельным, активным, находчивым, осмотрительным и зорким животным.

Самыми счастливыми цветами Крысы являются «золото», «синий», «зеленый», неблагоприятными — «желтый», «коричневый».

Самыми удачными числами считаются 2, 3, 6, 8, и самыми плохими — 4, 5, 9.

Цветок Крысы — лилия

Месяц Крысы — декабрь

Человек, который родился в год Крысы, эмоциональный и наблюдательный, душа компании несмотря на свою скромность. К таким людям тянутся, хотят с ними общаться. Крысы — лидеры, твердохарактерные, при достижении целей не видят препятствий. Крыса — животное тонкой души, эмоциональная, прислушивается к интуиции.

Женщина-Крыса — обворожительная, умная, скрытная, очаровательная, ловкая, имеет широкий кругозор, но может быть привередливой и непостоянной, также капризной.

Мужчина-Крыса — лидер, быстро принимает решения, проницательный, находчивый, чувственный, не отступит перед трудностями.

В 2020 году можно начинать новые проекты. Многих политических деятелей осудят, обвинят. В целом год обещает быть продуктивным, особенно у тех, кто любит свою работу, общается с людьми и со СМИ. Крыса не любит глупых людей, поэтому идти на крайние риски, совершать необдуманные поступки не стоит. Рожденные в год Крысы люди в будущем становятся политиками, журналистами, специалистами в области литературы и шоу-бизнеса.

В 2020 году нужно заниматься спортом, чтобы быть в форме и заряжаться только положительной энергией. Чтобы расположить к себе Крысу, необходимо обладать нестандартным мышлением, много работать. В семье в будущем году наладятся отношения, родственники, которые ранее были в ссоре, помирятся. Чтобы год был счастливым, а в окружении находились только добрые и искренние люди, следует контролировать эмоции и чувства, не конфликтовать, не критиковать. В 2020 году во многих семьях будет пополнение.

Год Крысы — хороший в плане здоровья. Многие из нас перестанут испытывать осеннюю депрессию, будут защищены от различных заболеваний, эпидемий. Чтобы укрепить иммунитет, нужно чаще выезжать за город на отдых, правильно питаться, не перетруждать себя физически, быть более подвижными.

Совместимость Крысы с другими животными:

  • Крысой — средняя взаимодополняемость
  • Быком — идеальная пара
  • Тигром — средняя взаимодополняемость
  • Кроликом/Котом — идеальная пара
  • Драконом — идеальная пара
  • Змеей — нормальная совместимость
  • Лошадью — ужасная пара
  • Козой — могут быть и друзьями, и врагами
  • Обезьяной — хорошая пара
  • Петухом — ужасная пара
  • Собакой — хорошая пара
  • Свиньей — хорошая пара
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *