Какой будет новая «LADA Vesta»

07:20, 20 Дек, 2018
Анна Федорова

Недавно в сети были обнародованы новые снимки салона автомобиля «LADA Vesta», эти фотографии были показаны одним из пользователей Интернета. Исходя из его информации, эти фотографии данного автомобиля были сделаны в процессе первой закрытой презентации в Санкт-Петербурге. В ходе этого мероприятия проходило и само обсуждение данного проекта, а также его ближайшее будущее в 2020-м модельном году. Напомним, что ранее фотографии нового проекта «LADA Vesta» были также доступны, однако их качество находилось на весьма низком уровне. Сейчас же можно лицезреть новый автомобиль в хорошем качестве.

Фотографии «LADA Vesta»

На фотографиях можно разглядеть именно два варианта исполнения внутреннего интерьера. На первых снимках можно заметить, что салон выполнен в двух цветах: в черном и оранжевом, вторая вариация также включает в себя черный цвет, однако отныне он в комбинации с бежевым.

Также можно сделать предположение о том, что смена внутреннего дизайна будет касаться не только расцветки, но и положения различных приборов. Таким образом, «LADA Vesta» получит абсолютно новую приборную панель, карты и центральный проход пола. Помимо этого, будет в наличии планшет системы мультимедиа, который работает в сочетании с блоком контроля климата внутри автомобиля. К тому же можно будет использовать беспроводную зарядку для мобильного телефона.

Изменен также принцип работы и дизайна механической коробки переключения передач. На фото также видно и отдельную кнопку, которая, скорее всего, отыгрывает роль ручного тормоза для экстремальных ситуаций, был обнаружен и селектор режима езды автомобиля. Таким образом, водитель будет сам выбирать для себя оптимальный режим езды. Дизайн сидений остался неизменным, руль же, наоборот – стал меньшим. Ровно так же, как и внешний вид бортового компьютера машины. Другие разные декоративные элементы, такие как дверные ручки, дефлекторы и так далее тоже были изменены.

Экстерьер и техническая сторона

Однако не стоит забывать и том, что внешний кузов автомобиля будет изменен в своем дизайне, а именно, автомобиль получит новые бамперы и решетку для радиатора, фары как сзади, так и спереди, также будут изменены. Важно подметить, что появление на рынке модернизированной модели «LADA Vesta Facelift» намечен на 2020 год, ранее же предполагалось, что эта модернизация будет доступна в 2019 году.

Но водителей сможет порадовать и вариация автомобиля «Jatco JF015E», которая производилась японскими специалистами непосредственно для автомобильного рынка Российской Федерации. Технические характеристики автомобиля «LADA Vesta» будут также весьма любопытными. Напомним, что у машины будет три силовых агрегата, а также три вида коробки переключения передач. Будет представлено два двигателя, один из них станет обладать емкостью в 1,6 литра и мощностью в 106 лошадиных сил.

Второй же будет несколько мощнее, а именно его емкость будет составлять 1,8 литра, а мощность составит 122 лошадиные силы. Однако любопытно то, что к ним добавится и японская модернизация в виде агрегата силой в 114 единиц и объемом в 1,6 литра.

Напомним, что автомобиль «LADA Vesta» производится уже в Российской Федерации с 2015 года, помимо этого есть еще и множество вариаций данного автомобиля, которые отличаются друг от друга техническими характеристиками и внешним видом. Ожидается, что в будущем будет добавлено еще несколько вариаций этого автомобиля.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *