Какой день недели будет самым удачным для каждого знака зодиака с 13 по 19 февраля 2023 года

23:40, 13 Фев, 2023
Владислав Висл
источник фото: astrorok.ru

Астрологи говорят, что на этой неделе людям предлагается принять важное решение, которое приведет к окончанию чего-то важного. Принимать решение нужно с оптимизмом и уверенностью в себе. Также эксперты спрогнозировали события для каждого знака зодиака. Об этом, ссылаясь на специалистов, сообщает портал «Курьер.Среда».

Самый удачный день недели для каждого знака зодиака с 13 по 19 февраля 2023 года

Эта неделя приносит конец эпохи, а вместе с ней благодарность и принятие, которые позволяют вам повернуться к тому, что уже начинается заново.

Тема перехода, которая сама по себе является одновременно окончанием и началом, начинается на этой неделе, но продлится до марта, поскольку есть ощущение, что вы проходите через один дверной проем в другой.

Солнце и Сатурн встречаются в самом последнем градусе Водолея на этой неделе, что дает осознание того, что что-то заканчивается, чтобы что-то еще могло расти, развиваться и давать плоды.

Овен

Самый удачный день недели: понедельник, 13 февраля.

На предстоящей неделе Луна последней четверти в Скорпионе освещает ваш сектор, который управляет трансформацией — важной темой для вас в настоящее время.

Луны последней четверти говорят о чувствах ответственности и действиях.

Он просит вас быть честным в том, что является вашей правдой, и помогает вам преобразовываться во всех направлениях, которыми вы руководствуетесь.

Телец

Самый удачный день недели: воскресенье, 19 февраля.

Энергия Козерога управляет вашим сектором удачи, а это означает, что, поскольку Плутон сворачивает свое пребывание здесь, вы можете почувствовать некоторые драматические сдвиги в своей жизни.

На этой неделе появляются новые возможности для вашего круга общения.

Близнецы

Самый удачный день недели: пятница, 17 марта.

На этой неделе Солнце и Сатурн интерлюдируют в последнем градусе Водолея. Знак зодиака Водолей имеет власть над всеми темами удачи в вашей жизни, и встреча Солнца и Сатурна имеет здесь очень сильное значение.

Рак

Самый удачный день недели: суббота, 18 февраля.

Мечтательный и интуитивный знак Рыб управляет самой счастливой частью вашей жизни, а это означает, что он загорится, когда Солнце войдет сюда на этой неделе.

Венера уже находится в Рыбах, давая вам более полное представление о ваших страстях и о том, что вас действительно удовлетворяет.

Лев

Самый удачный день недели: суббота, 18 февраля.

Трансформация — ключевое слово сейчас, поскольку кажется, что с таким большим количеством исцеляющей энергии перемены происходят повсюду. Однако трансформация глубже, чем просто изменение, и происходит, когда ваше внутреннее «я», наконец, приводится в соответствие с жизнью, которую вы создаете вне себя.

Дева

Самый удачный день недели: понедельник, 13 февраля.

Луна в первой четверти в Скорпионе поможет вам улучшить свой стиль общения, чтобы вы могли лучше выражать себя и свои идеи.

Луны первой четверти помогают вам взять на себя ответственность, а затем действовать, основываясь на понимании того, что вам нужно отпустить.

Весы

Самый удачный день недели: суббота, 18 февраля.

Солнце в Рыбах активизирует ваш дом здоровья, а это значит, что пришло время убедиться, что не только ваше тело находится в достойной форме, но и ваше сердце и разум.

Сектор вашего здоровья управляет распорядком дня в местах, которые влияют на ваше эмоциональное, психическое, физическое и духовное здоровье.

Скорпион

Самый удачный день недели: четверг, 16 февраля.

Паллада — это астероид, который управляет мудростью, знаниями и способностью бороться за то, что вы знаете, чего хотите и в чем нуждаетесь.

В Раке он становится более чувствительным и заботливым. Он больше заботится о себе и своем доме, но с этим водным знаком, управляющим вашим сектором удачи, он также поможет вам расширить свою жизнь в тех областях, которые вам действительно нужны.

Стрелец

Самый удачный день недели: четверг, 16 февраля.

Это конец эпохи, происходящей в вашей жизни, которая проходит во многих отношениях. Хотя может показаться, что это происходит больше в вашей романтической или домашней обстановке, это преобразование, которое отразится на всех сферах вашей жизни.

Козерог

Самый удачный день недели: суббота, 18 февраля.

Для Козерога эмоциональное выражение не всегда является вашей сильной стороной. Однако на этой неделе, когда Солнце в Рыбах освещает для вас все вопросы общения, вы должны чувствовать себя более уверенно в этой области.

Водолей

Самый удачный день недели: пятница, 16 февраля.

Это будет неделя Водолея. В ближайшие дни Солнце и Сатурн выровняются вместе в самом последнем градусе Водолея, положив конец эпохе и осознанию того, что вы не только преодолели что-то большое в своей жизни, но теперь вы также свободны ждите, что будет дальше.

Рыбы

Самый удачный день недели: суббота, 18 февраля.

Солнце в астрологии представляет ваше внутреннее ядро и действия, которые вы предпринимаете. Когда Солнце переходит в ваш собственный мечтательный и интуитивный знак, это шанс вернуться к своему истинному я.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *