Какой канал транслирует кард турнира Джексон — Емельяненко, и какие коэффициенты на матч

15:12, 26 Дек, 2019
Владислав Висл

Долгожданное возвращение Федора Емельяненко в октагон состоится уже совсем скоро, поэтому логично, что многим интересно узнать, насколько велики шансы «русского медведя» показать свой класс и уничтожить оппонента в лице Куинтона Джексона.

Какой канал транслирует бой Емельяненко против Джексона?

После фиаско в январе 2019 года Федор Емельяненко временно исчез с радаров ММА, россиянин практически не давал никаких интервью и не изъявлял желания подраться. Позже стало известно, что Федор все-таки не завершает карьеру и хочет драться с американцем Куинтом Джексоном, матч запланирован на 29 декабря 2019 года. Поединок пройдет в рамках турнира Bellator 237.

Матч пройдет на территории Японии и станет последним для российского бойца в стране Восходящего Солнца. Трансляция поединка состоится на телеканалах «Матч ТВ», и «Матч! Боец». Зритель может включить трансляцию 29 декабря 2019 года в 06:00 утра по московскому времени.

Для тех, кто по каким-то причинам не может смотреть трансляцию на ТВ, поединок будут транслировать на портале karate.ru. Также никто не отменял такие приложения, как SopCast и онлайн-трансляцию на портале LiveTv.

Кард турнира Bellator с участием Емельяненко

Сообщается, что в основном карде популярного турнира Bellator 237 пройдет шесть поединков, полный список матчей выглядит следующим образом:

  • Гоити Ямаучи сразится против Дерона Крукшенка;
  • Кана Ватанабе будет противостоять Иларе Джоанн;
  • Лоренц Ларкин выйдет в октагон на матч против Кейта Накамура:
  • Майкл Пейдж против Шиншо Анзаи;
  • Майкл Чендлер навяжет борьбу Сиднею Аутло;
  • Федор Емельяненко сразится против Куинтона «Рампейджа» Джексона.

Напомним, что основная трансляция состоится на телеканале «Матч ТВ» в 06:00 утра по МСК 29 декабря 2019 года. Турнир проходит на территории Японии. Для Федора Емельяненко это первый поединок после поражения Райану Бейдеру на 35-й секунде в январе 2019 года.

Какие коэффициенты на бой Емельяненко — Джексон

Известный российский боец Федор Емельяненко уже 29 декабря 2019 года сразится против американского коллеги Куинтона Джексона. Матч пройдет на японской территории. Стоит отметить, что в этот раз Федору подобрали соперника почти его же возраста — россиянину 43 года, тогда как 41 год. До этого Федор дрался преимущественно против молодых спортсменов.

Букмекерские конторы считают, что победу Федора Емельяненко можно оценить в коэффициент 1,50. Ничью оценивают в 45,00, а триумф американского спортсмена оценили в 2.144. Эксперты уверены, что матч не пройдет полную дистанцию в три раунда, коэффициент на то, что поединок будет завершен досрочно, составляет 1,32.

Тем, кто хочет поставить на этот бой, стоит помнить о том, что Федор Емельяненко выходит в октагон после обидного поражения в январе 2019 года. Тогда россиянин проиграл на 35-й секунде матча Райану Бейдеру, в сети Интернет ходили активные слухи о завершении карьеры Федора Емельяненко. Россиянина уже многие списали со счетов, но Федору предстоит доказать, что не все потеряно. Вполне возможно, что после этого поединка Федор все же завершит свою карьеру, даже несмотря на положительный исход встречи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *