Какой ориентации Сергей Лазарев интересуются поклонники

04:30, 03 Окт, 2019
Анна Федорова

Известный российский певец Сергей Лазарев изо всех сил пытается скрыть правду о своих сексуальных предпочтениях, после того, как его же собственные поклонники вывели артиста на «чистую воду».

Ориентация Лазарева Сергея в 2019 году

Гомосексуальные отношения приписывают Сергею с начала его певческой карьеры в группе Smash. Якобы из группы его выгнали именно из-за нетрадиционной ориентации.

А многолетний роман с телеведущей Лерой Кудрявцевой, которая старше музыканта на 12 лет, злые языки называли фикцией и прикрытием для отвода глаз.

Но Сергей утверждает обратное.

«Наша пара с Лерой была очень яркой, поэтому слухов вокруг нас ходило очень много. Мы встречались несколько лет, но никогда не жили вместе, у нас всегда были романтические отношения. А когда мы расстались, некоторые заявили, что у нас закончился какой-то контракт. Полный бред. На самом же деле мы поняли, что находимся в тупике, потому что связывать себя узами брака я не хотел, мы охладели, и в итоге работа съела все отношения», — поделился певец.

Лазарев признается, что сложно пережил замужество бывшей возлюбленной, но сейчас их с Лерой связывают дружеские отношения.

После выхода клипа на песню «Так красиво» слухи о нетрадиционной ориентации певца только усилились. Клип демонстрирует, как красива любовь разнополых и однополых отношениях.

«У нас было две однополые женские пары, и мы хотели, чтобы была пара и мальчиков, устроили кастинг, но парни побоялись в связи с тем, что у нас очень нетерпимая страна. Многие действительно говорили мне, что это очень смелая работа», — делится Сергей.

О своем отношении к гомосексуаизму певец заявляет открыто.

«Я всегда был лоялен к такой аудитории, мне даже в Стокгольме представители ЛГБТ-сообщества вручили приз как победителю, по их мнению, «Евровидения»».

Сергей Лазарев показал поклонникам дочку…

Певец Сергей Лазарев опубликовал на официальной странице в социальной сети Instagram фотографию с сыном Никитой и дочкой Анной.

О рождении девочки Лазарев недавно рассказал Лере Кудрявцевой во время передачи «Секрет на миллион». Певец пояснил, что Анна и 5-летний Никита, его сын, родные брат и сестра, поскольку у них одни родители. Несмотря на то что детей выносили разные суррогатные матери, биоматериал был одной и той же женщины.

В комментарии к снимку в Instagram певец поблагодарил всех, кто прожил с ним все, о чем он рассказал Кудрявцевой, а также саму Кудрявцеву за то, что она «готовила к выпуску эту эмоциональную передачу».

Ранее iReactor писал, что СМИ раскрыли личность предполагаемой матери детей Сергея Лазарева. Поклонники посчитали, что история с суррогатной матерью была придумана для поддержания интереса к исполнителю. В реальности же настоящей мамой малышей является Анна Белодедова….

Стало известно имя биологической матери старшего сына Сергея Лазарева

Слухи о схожести сына певца и 32-летней предпринимательницы Анны Белодедовой появились в СМИ, однако многие фанаты быстро подхватили эту волну.

Известно, что годовалая Аня и пятилетний Никита являются единокровными. Сам Сергей Лазарев рассказал в интервью, что дотошно отбирал будущих матерей и основывался на большом списке качеств. При этом журналисты отметили, что его первенец очень похож на некую Анну Белодедову. Есть информация, что девушка занимается предпринимательством и неплохо поет.

Официально подтверждений этому нет, однако фанаты певца солидарны с этой теорией и уже ищут материнские черты в Никите Лазареве.

Сам звездный отец поделился планами продолжить свой род и дальше, но вот о матери, как и в прошлые разы, умолчал.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *