Какой рост у дочери Розы Сябитовой

16:23, 21 Авг, 2019
Анна Федорова

Ксения Сябитова – молодая тележурналистка, психолог, биография которой известна в связи с ее мамой, любимой многими за острый язык телесвахой Розой Сябитовой.

Дочь Розы Сябитовой, Инстаграм, какой рост

Сама девушка неоднократно становилась гостьей передачи «Давай поженимся», которую ведет ее родительница. Пока профессия мамы не помогла дочери построить личное счастье, но Ксения оптимистично смотрит в будущее: она увлечена карьерой и налаживанием быта в загородном доме, который появился у семьи Сябитовых.

Карьера — психолог, дети звезд

Дата рождения — 15 апреля 1992 г.

Возраст — 27 лет

Место рождения — Москва, Россия

Рост — 142

Семейное положение — разведена

Личная жизнь

Шумиха вокруг Ксении поднялась с того момента, как ее мама, профессиональная телесваха Роза Сябитова, решила, что девочке пора замуж, и начала искать ей супруга. Началось это с того момента, когда Ксении исполнилось 19 лет.

Сябитова-младшая не раз принимала участие в программе матери «Давай поженимся», но так и не нашла там пару.

Личная жизнь девушки сложилась иначе, и мужа Ксения встретила, когда ее мама искала юриста для личных дел. Муж Андрей Снетков немного старше ее. Мужчина преподает в университете правоведение. Пара встречалась около полугода, и, наконец-то, свершилась мечта как мамы, так и дочери. В августе 2015 года Ксения Сябитова вышла замуж.

Неудивительно, что свадьба Сябитовой находилась под пристальным вниманием с первого дня подготовки. Организацию взяла на себя ее мать. Роза решила провести сказочное мероприятие.

На торжество Сябитова потратила 15 млн руб., из них 800 тыс. руб. ушло на свадебное платье невесты, в котором миниатюрная Ксения (рост девушки 142 см, вес – 50 кг) выглядела очаровательно.

Стоит ли говорить о всей серьезности подхода к организации, если даже дату выбирали с помощью именитых астрологов. Роза стала также сценаристом и ведущей мероприятия. Несмотря на многочисленные татарские традиции в семье, свадьба была выдержана в русском стиле.

Однако семейная жизнь Ксении Сябитовой не сложилась. Девушку быстро начали тяготить обыденность и рутинность в отношениях, а также полное непонимание в общении с мужем. В итоге брак Ксении и Андрея распался.

Как потом стало известно из уст самой девушки, еще до бракосочетания ее жених планировал перенести торжество, а сразу после свадьбы стал жаловаться на душевный дискомфорт. В итоге влюбленные прожили вместе только месяц, после чего Андрей решил покинуть супругу. Спустя время пара официально развелась.

Развод Ксения пережила тяжело. Даже спустя 2 года, рассказывая подробности расставания с мужем, Сябитова-младшая не может сдержать слез.

Но переживать из-за прошлого ей не давали поклонники. Переписку с одним из них Ксюша выкладывала в своем «Инстаграме». Возможно, незнакомец вдохновился одним из фото девушки в купальнике, которые она демонстрирует в персональном аккаунте.

Дочь Розы Сябитовой: «Мама хочет внуков, но я не знаю, сколько она еще проживет»

Дочка Розы Сябитовой, пережив неудачный брак, пытается построить новые отношения. Ксения говорит, что мама очень хочет внуков, но 27-летняя девушка пока не готова к такому ответственному шагу.

У дочки главной телесвахи страны нет отбоя от ухажеров, но после неудачного брака с Андреем Снетковым, Ксения зареклась выходить замуж за небогатых молодых людей. Сейчас она ищет красивого, стройного и обаятельного мужчину, желательно с приличным банковским счетом.

Кроме того, Сябитова-младшая говорит о том, что будущий муж должен терпеть ее сложный характер, от которого подчас страдает даже мать. Наследница свахи шутит: «Захочет быть со мной, будет слушать всю правду, которую я говорю, а иначе найду другого, ведь очередь из женихов с каждым днем становится все больше».

Ксении также не нравится, что звездная мама постоянно говорит о внуках. Она считает, что пока не готова к появлению потомства и предлагает переложить ответственность на плечи 30-летнего брата Дениса.

«Конечно, мама хочет внуков увидеть. Но я не знаю, сколько она еще проживет на этом свете. Все там будем, как говорится», — призналась Сябитова.

Роза Сябитова посоветовала молодым женам уважать интересы мужей

Заодно подписчица попросила разрешить спор между ней и матерью, которая считает, что неравный в финансовом отношении брак в большинстве случаев имеет негативные последствия. Тогда как подруги девушки уверены, что муж должен быть очень богатым. А если вдруг в отношениях что-то пойдет не так, то всегда можно развестись и заодно получить денежную компенсацию.

Роза Сябитова, опираясь на опыт своих клиенток, посоветовала Олесе очень внимательно отнестись к словам матери. Ведь брак с успешным бизнесменом, кроме комфортных в бытовом смысле условий, накладывает очень много обязательств. Например, жена не должна лезть в дела мужа и задавать лишние вопросы, но при этом обязана быть в курсе всех событий. Интересы мужа придётся всегда ставить на первое место, а при необходимости играть роль секретаря и даже психолога. И всё это при условии настоящих чувств, иначе вся «забота» будет выглядеть крайне фальшиво.

Разумеется, с таким списком обязательств справится не всякая молодая женщина, которая хочет ещё и «пожить для себя». Да и на компенсацию в случае развода рассчитывать не стоит — успешные мужчины знают, как «подстраховаться» и не потерять своё имущество. Так что молодая экс-супруга может уйти из роскошного особняка практически в том же, в чём туда пришла.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *