Какой смартфон можно приобрести на мировом рынке ближе к концу 2021 года

08:12, 04 Ноя, 2021
Владислав Висл

Покупка смартфона в 2021 году — это не проблема. Сейчас их на рынке столько, что можно “сломать голову” таким выбором. Специалисты опубликовали список гаджетов, которые рекомендуются к покупке на конец этого года.

Какой смартфон купить в конце 2021 года

Специалисты крупного издания AnandTech рассказали, к каким устройствам лучше всего присмотреться ближе к концу 2021 года. Таких устройств оказалось очень много. Первым на очереди является Samsung Galaxy S21 Ultra. Его называют лучшим мегафлагманом на сегодняшний день. По словам редакторов издания, особого внимания заслуживает камера этого гаджета, она делает такие вещи, что человеку кажется, словно он сделал снимок своими глазами.

Еще один телефон, к которому стоит присмотреться — это Xiaomi Mi 11 Ultra. Гаджет называют лучшим альтернативным мегафлагманом. Этот «Сяоми» является редкой птицей, он то попадается в продаже, то вновь исчезает, при этом ценник на него, в отличие от постоянно снижающихся на «Самсунг», скачет в случайном порядке. Также не забываем о гаджете под названием Galaxy S21 | S21+. Ничего особенного или выдающегося, зато мощные процессоры и хорошие характеристики практически по всем фронтам.

Отдельного внимания заслужил «просто флагман» One Plus 9 Pro. По мнению огромного количества смартфонных энтузиастов, это единственный достойный соперник флагманским моделям «Самсунга». Огорчает авторов лишь то, что этот смартфон сильно «душит» процессор. Некоторые приложения не выдерживают напряжения, из-за этого телефон сильно лагает. Нельзя сказать, что автономность этого гаджета впечатляет, но она явно лучше, чем у многих конкурентов.

Какие еще телефоны рекомендуются к покупке

Один из возможных вариантов — iPhone 11. Телефон корпорации Apple, который использует процессор A13 Bionic и операционную систему iOS 13, наверняка понравится всем пользователям крупнейшей компании. У смартфона есть все, что нужно рядовому пользователю. Оперативная память — четыре гигабайта, флэш памяти — 64, 218 и 266 гигабайт соответственно. Аккумулятор 3110 мАч, также есть двойная 12 мегапиксельная камера и сверхширокоугольный объектив.

Еще одна новинка — iPhone 13. Этот смартфон вышел недавно — 14 сентября 2021 года, но уже привлек внимание общественности своим элегантным внешним видом и отличными характеристиками. Отметим, что вернулся цвет ROSE GOLD. Последний раз такой цвет использовался во время производства iPhone 7. Базовая модель этого телефона, как и модель iPhone 13 Pro, кроме более качественной камеры, получила улучшенный экран с уменьшенным вырезом для системы фронтальных камер. Это отличный помощник в конце 2021 года.

Обратите внимание и на Xiaomi Mi 11 Lite 5G. Пожалуй, это лучший смартфон среднего класса в мире. Гаджет способен уделать всех конкурентов за счет своего мощнейшего процессора. Также не забывайте о Pixel 5A 5G. Конечно, гаджет нельзя назвать идеальным, но он намного лучше, чем большинство конкурентов на мировом рынке, поэтому данный смартфон нельзя обходить стороной даже в конце 2021 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *