Какой сюрприз можно сделать маме на День матери, чтобы ей было приятно

17:53, 09 Май, 2020
Марина Онегина

Международный день матери отмечается в 2020 году 10 мая. Ни у кого нет человека роднее и ближе чем мама, поэтому она достойна особенных подарков и сюрпризов. Пришло время подумать, какой маме можно сделать сюрприз. Это может быть что-то недорогое, оригинальное, актуальное и необычное.

Не стоит забывать, что для каждой мамы важны не подарки и сюрпризы, а внимание и забота. Искренние чувства ребенка, в каком бы возрасте он ни был, для мамы самое главное. В День матери самый родной человек на планете должен чувствовать внимание, любовь, получать самые приятные эмоции.

Какому сюрпризу будет рада мама в День матери

Наиболее интересные идеи сюрприза для мамы в праздник День матери:

ТОРТ

— сами испеките его, придумайте тематику. Можно украсить его живыми бутончиками.

СТИХИ, ПЕСНИ

— найдите время и сочините стих для мамы, о ней. Это будет просто, если в своем творении выразить чувства, сказать маме то, чего ранее не говорили. Спойте песню собственного сочинения.

КРЕАТИВНЫЙ БУКЕТ

— банально подарить цветы — уже не интересно. Идей креативных букетов множество, поэтому не поленитесь проштудировать интернет. Не обязательно букет должен быть из настоящих живых цветов, ведь мы делаем что-то креативное. Так, цветы можно заменить гелевыми шариками, спрятать в коробку и доставить маме курьером.

ТРОГАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

— сделайте видеообращение. Можете записать только себя, рассказать маме, как любите ее, цените, вспомнить интересные истории с детства. Можно сделать видео с участием всей семьи и пусть каждый от себя поздравит маму. Видеообращение можно просмотреть, когда вся семья соберется за праздничным столом. Это будет очень трогательный момент.

НЕОЖИДАННОСТЬ

— как вариант, отправьте маме поздравительную телеграмму, создайте коллаж, плакат с фотографиями всей семьи. Запишите аудиопоздравление и отправьте на телефон.

Для активной мамы можно устроить интересный квест, конечная цель которого – найти подарок. Также можно найти обычную коробку, обернуть ее в красивую бумагу и наполнить, например, записками, поздравительными открытками, снимками — всем, что позволит вспомнить какие-то приятные события из прошлого.

Взрослые дети могут порадовать маму в ее профессиональный праздник более дорогими подарками – ювелирными украшениями (изысканным колье, элегантными серьгами, изящным колечком). Также в качестве незабываемого сюрприза подойдет конная прогулка, велосипедная поездка. Сходите с мамой в аквапарк, на каток, полетайте на воздушном шаре. Также мама, вероятно, оценит поход на выставку, спектакль, в музей, планетарий, океанариум, дельфинарий. Узнайте, какая у вашей мамы есть мечта, и попробуйте ее осуществить.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *