Каковы модные тенденции нейтрального маникюра в 2020-2021 году?

13:41, 10 Сен, 2020
Анна Федорова

Такой стиль, как нейтральный маникюр — продолжает завоевывать популярность и набирать аудиторию. В сезоне 2020/2021 этот вид маникюра будет в тренде, он отличается своей нежностью, универсальностью и утонченностью, при этом, на ногтях он смотрится настолько эффектно, что окружающие будут очень удивлены, когда увидят вас с ним. Стоит также отметить тот факт, что такой маникюр не отвлекает окружающих от вашего наряда, а лишь дополняет его.

Модные идеи нейтрального маникюра 2020-2021: последние новинки и топовые образы

Традиция оформлять ногти в стиле минимализм, а также использование особенных гель-лаков — это один из ключевых факторов нового нейтрального маникюра на грядущий сезон. Однако это не значит, что нейтральный маникюр будет скучным, наоборот, он уже покорил сердца многих девушек и продолжит это делать в будущем. Данный стиль понравился всем, у него масса плюсов, но об этом мы напишем ниже. Стоит отметить тот факт, что если грамотно сочетать маникюр с интересными образами, то можно получить еще больший эффект, чем от самых трендовых маникюров текущего года.

Благодаря этому супермодный нейтральный маникюр на сезон 2020/2021 можно использовать в нарядных и праздничных луках. Невероятно изящно смотрятся модные ногти с нейтральным покрытием и декором для образа невесты, на выпускной, на свадьбу, на восьмое марта, День рождения и любое другое торжество.

Не менее впечатляющим станет модный нейтральный маникюр, где есть роспись и разные рисунки — это могут быть милые зверушки или очаровательные цветочки. Такой маникюр в нейтральном решении может стать вашим идеалом, он подойдет как для длинных, так и для коротких ногтей.

Изумительность модного нейтрального маникюра состоит в том, что трендовые его вариации могут быть отличным вариантом делового и офисного маникюра в новом сезоне, а также идеально будут смотреться в повседневной жизни.

Фотоподборка нейтрального маникюра 2020-2021

 

 

Достоинства и недостатки

Подобный маникюр позволяет дамам постоянно делать эксперименты и находить много новых и интересных дизайнов. Есть множество разных оттенков, как среди обычных лаков, так и в ассортименте шеллака. Это помогает девушкам как можно чаще обновлять дизайн ногтей и быть эффектными.

Среди плюсов нейтрального маникюра стоит выделить тот факт, что дизайн не будет привлекать внимание окружающих людей к рукам, они не забудут про ваш стиль и образ в целом. Такой маникюр легко преображается в праздничный и свадебный, необходимо добавить немного страз или вензелей. Это позволит девушкам без каких-либо проблем менять цвет и рисунок всего за несколько минут.

Лаки спокойных нейтральных оттенков очень легко наносятся, все дело в том, что дефекты этого покрытия не будут слишком заметны и примечательными. Маникюр будет выглядеть достойно. Такое покрытие также подойдет к любому виду макияжа, аксессуарам и одежде. Маникюр дополнит ваш стиль и сделает вас эффектной леди.

Самый главный недостаток такого стиля — это отсутствие фан-базы. Далеко не все могут решиться на нейтральный маникюр, все же большинство дам отдают предпочтение какому-то отдельному стилю, но точно не этому, он им не подходит. Делать или нет — решать вам.

Цветовая гамма

Есть огромное количество оттенков и тонов, благодаря которым дамы могут создать интересный и светлый маникюр для нежного и элегантного образа. Стоит выделить несколько цветов:

  • Бисквитный;
  • Маунтбэттен;
  • Лани;
  • Стальной голубой;
  • Лавандовый;
  • Аспарагус;
  • Панг;
  • Розовый кварц.

Здесь все так же, как и в предыдущем пункте. Только вы можете выбрать тот оттенок, который вам придется по вкусу, если вам что-то не нравится, вы всегда можете вернуться к обычному маникюру, который подойдет для многих образов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *