Какую угрозу для репутации Трампа несут секс-скандалы
Несмотря на происходящее во всем мире, американские СМИ пестрят заголовками об очередном секс-скандале. На этот раз в центре внимания оказался президент страны Дональд Трамп. Сегодня его бывший адвокат Майкл Коэн предоставил сотрудникам ФБР запись разговора с Трампом, которая была сделана втайне от главы страны. По словам Коэна, во время этой беседы поднимался вопрос о выплате 130 тысяч долларов модели «Плейбоя» Карен Макдугал за то, чтобы она хранила молчание о ее связи на тот момент с будущим президентом.
Напоминаем, что это уже не первый президент США, вокруг которого постоянно разгораются различные секс-скандалы. В 1998 году под удар попал бывший президент США и по совместительству муж Хилари Клинтон – Билл Клинтон. Тогда миру стало известно о связи Клинтона с коллегой Моникой Левински.
Расследование началось сразу после того, как подруга Моники Линда Трипп обнародовала записи телефонных разговоров, в которых девушки в подробностях обсуждали отношения между Биллом и Левински. Последняя из-за страха лишиться работы долгое время отрицала факт своих отношений с главой страны, но позже призналась в девяти случаях связи. Такие показания дали возможность продолжить расследование, что почти привело к импичменту Клинтона. Однако этого не произошло, так как в суде не было предоставлено никаких доказательств, кроме записи.
На время дело приутихло, расследование возобновили после получения Левински свидетельского иммунитета. Тогда она решилась передать то самое синие платье, на котором были следы спермы Билла Клинтона. В тот же вечер им было сделано заявление, в котором он сказал, что допустил моральную ошибку, вступив в эти «неподобающие» отношения.
Спустя два месяца, не имея возможности предъявить обвинения по этому делу, Клинтона обвинили в неуважении к суду и лжесвидетельстве, оштрафовав президента на 90 000 долларов. Это также поставило под вопрос целесообразность его пребывания на должности главы страны.
И вот история повторяется, все тот же глава страны и все те же девушки, которые, по их утверждениям, состояли в близких отношениях. По слухам, которые распространяются в Сети, у актрисы был роман с Дональдом Трампом во время его предвыборной кампании. За свое молчание Карен Макдугал попросила 130 000 долларов, которые вскоре были ей переведены юристом Трампа. Стоит заметить, что выдвигая подобные обвинения, демократическая партия попросту устраняет конкурентов. Секс-скандал – весомый повод для того, чтобы политическая карьера участника была разрушена.
Демократы ненавидят Трампа: существует вероятность того, что представители партии попросту подкупили адвоката президента (который нарушил контракт о неразглашении) и модель с сомнительным моральным обликом. Они делают все, чтоб привести к импичменту: ищут в предвыборной гонке русский след, обвиняют Дональда в сексизме и сексуальных домогательствах, называют Меланию Трамп бывшей работницей эскорта и говорят, что семья Трампов – худшее, что случалось с Америкой.
Но Трамп сократил безработицу до самого низкого за последние 50 лет уровня. Он активно борется с бесконтрольной миграцией. Стоит заметить, что даже встреча Дональда Трампа с президентом РФ вызывала бурное недовольство у демократов, которым выгодны плохие отношения с Россией. Трамп меняет Америку, делая ее сильной и капиталистической снова. Это нравится среднему классу американцев, но не нравится либералам, проповедующим социалистические ценности, которые попросту не вяжутся с американской экономической системой.
Очередная жалкая попытка убрать Трампа от власти выглядит недостойно: засилье Fake news в США заставляет сознательных граждан попросту не верить лживым медиа.