Камбэк года: в сети обсуждают клип группы «Ленинград» с новой солисткой

18:20, 10 Июл, 2020
Владислав Висл
Похоже, что легендарный Сергей Шнуров забыл о своем обещании закрыть проект «Ленинград». В Сети появился новый клип группировки под названием «Фотосессия». Напомним, лидер группировки Сергей Шнуров объявил о распаде коллектива еще полгода назад, но уже в июле 2020 года группа возвращается с новым хитом, который, кстати, не оценили истинные поклонники творчества «Ленинграда».

Группировка «Ленинград» представила новый клип «Фотосессия» в 2020 году, что известно о солистке

В музыкальном клипе на композицию «Фотосессия» главную роль сыграла Виктория Кузьмина. Известно, что она стала новой солисткой группировки «Ленинград». Виктория также известна как представительница группы «Бабы-бомбы». Музыканты говорят, что Кузьмина способна исполнять любые композиции и танцевать любые танцы. Отметим, что Виктория не только выглядит колоритно, но еще и прекрасно поет, ее нежный голос идеально вписывается в композицию. Группировка «Ленинград» славится тем, что в ее составе всегда находят место для потрясающих голосов. Интересно, что в составе группы уже когда-то выступал колоритный артист, мы говорим о Станиславе Борецком. Возможно, Виктория является продолжением творческого образа Станислава.

Новый клип группировки был оформлен в несколько нестандартном для них стиле. В клипе можно увидеть обложки и страницы модных журналов. На экране часто появляются заголовки глянцевых изданий, некоторые из них еще и оживают. Отметим, что в новом клипе достаточно много лапидарной лексики. К сожалению, несмотря на то, что композиция уже стала хитом, многие фанаты группы не оценили ее. Они говорят, что у композиции нет хукового припева, а мелодия «Фотосессии» — банальна. Пользователи хотят, чтобы Сергей Шнуров и Ко выпускали хороший продукт, например, как клипы «Вояж» и «Кабриолет».

Нельзя сказать, что «Фотосессия» станет абсолютным хитом, как, например «Лабутены», но композиция определенно заслуживает внимания. Если вы не слушали и не смотрели клип «Ленинграда», советуем исправить это.

Поклонники «Ленинграда» атаковали соцсети группы, пытаясь узнать, кто поет песню «Фотосессия»

Известно, что клип «Фотосессия» — это дело рук фотографа Даниила Величко. Фотографу дали прослушать композицию, а он придумал идею для будущего клипа, стилизировав сюжет под фотосессии в глянцевых журналах. Вокал, который вы можете слышать в песне — это голос Виктории Кузьминой. Виктория стала новой солисткой группы «Ленинград», интересно, что Наталья Давыдова также имеет отношение к группировке. Напомним, Наталья стала известна как одна из самых влиятельных российских блогеров в instagram.

Стоит отметить, что клип «Ленинграда» на композицию «Фотосессия» является первым для группы в 2020 году. Сергей Шнуров давно распустил свою группу, но неожиданно возродил ее в 2020 году. Композиция была опубликована в позднее время — 00:19 по Москве. В комментариях к клипу люди задаются вопросом о том, а имеет ли Сергей Шнуров отношение к этой песне?

Новый клип «Ленинграда» набрал более 1 млн просмотров за пять дней

Новый клип группировки «Ленинград» опубликовали ночью на платформе YouTube 3 июля 2020 года. За это время его успели оценить более 1,2 миллиона пользователей. Отметим, что автором музыки и слов к композиции «Фотосессия» является Сергей Шнуров. Режиссер клипа — Даниил Величко. Главную роль в клипе играет Виктория Кузьмина, которая еще и поет эту песню. Партнером Виктории стала популярная блогер Наталья Давыдова, возможно, она также присоединилась к группировке.

Сергей Шнуров распустил группировку еще в 2019 году, это произошло в Санкт-Петербурге. Уже спустя полгода группа вновь радует поклонников новыми композициями и клипами. Это можно назвать одним из главных камбэков этого года.

Дочь лидера «Ленинграда» показала фотографию с мужем

У Сергея Шнурова есть 26-летняя дочь Серафима Шнурова-Астанина. Девушка почти не говорит о своей личной жизни и предпочитает не появляться на публике. Несмотря на то что она дочь известного музыканта и основателя коллектива «Ленинград», Серафима отдает предпочтение нормальному образу жизни, без статуса «звездой дочери». Девушка проводит свободное время в компании друзей и своего супруга.

Не так давно Серафима и ее супруг Вячеслав побывали на дне рождения близкой подруги, которая решила организовать речную прогулку на яхте в северной столице РФ. Серафама опубликовала прекрасный снимок со своим мужем, однако даже здесь нельзя увидеть его лицо, Вячеслав смотрит в другую сторону. К сожалению, об этой паре почти ничего не известно. Серафима и Вячеслав поженились четыре года назад, у них нет детей.

Супруг дочери Шнурова не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, он обычный бармен, которому нравится его работа. Серафима не пошла по стопам отца, она не испытывает восторга от музыки, так, как это проявляется у Сергея Шнурова, но девушка хорошо рисует, она регулярно посещает выставки и сама продает свои картины.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *