Кандидат Сурайкин проголосовал на выборах президента, видео с избирательного участка

21:00, 18 Мар, 2018
Андрей Котов

Сегодня, 18-го марта, по всей стране проходят выборы президента РФ. Один из кандидатов, а по совместительству еще и лидер партии «Коммунисты России», Максим Сурайкин выполнил свой гражданский долг на столичном избирательном участке №137.

Политик прибыл на голосование вместе с мамой. У избирательного участка они были замечены примерно в 11:50 дня. Сурайкин был в боевом, приподнятом настроении.

«Я выбрал своего президента. Я пришел на выборы вместе с мамой, мы голосуем на этом участке уже много лет», — заявил представитель «Коммунистов России».

С мамой на избирательном участке, кстати, был сегодня замечен и лидер Чечни Рамзан Кадыров. Побеседовав с журналистами, он отметил, что голосование в республике проходит в штатном режиме, никакие инциденты не зафиксированы.

На днях Максим Сурайкин оказался в эпицентре скандала. Он чуть было не подрался с доверенным лицом еще одного кандидата в президенты Павла Грудинина. Случилось это в прямом эфире теледебатов.

Жертвой нападок Сурайкина стал журналист Максим Шевченко. Началось все с банальной словесной перепалки. Прежде чем Максим Сурайкин успел наброситься на своего оппонента, его со студии оперативно вывела охрана.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *