Карета скорой помощи легла на бок в ходе произошедшего ДТП на территории Читы

20:42, 01 Фев, 2019
Анна Федорова

Совсем недавно отечественные СМИ сообщили о произошедшей аварии с участием автомобиля скорой помощи в Чите. Представители местных новостных изданий указывают на то, что участникам произошедшего столкновения пришлось выламывать стекла в карете скорой помощи для того, чтобы оказать необходимую помощь находящимся внутри людям.

Подробности о произошедшей аварии

На данный момент представителям общественности известно о том, что в результате произошедшего столкновения на территории Читы пострадали 4 гражданина Российской Федерации. Один из участников ДТП на сегодняшний день находится под присмотром врачей в медицинском учреждении.

Представители Министерства внутренних дел по Забайкальскому краю указывают на то, что во время пересечения регулируемого перекрестка карта скорой помощи произвела столкновение с легковым транспортным средством местного жителя. После произошедшего столкновения машина скорой помощи перевернулась на бок и продолжила свое движение по дороге, в ходе чего она зацепила еще одно легковое транспортное средство.

«В начале перекрестка стоял разбитый легковой автомобиль. Немного дальше лежала перевернутая карета скорой помощи, которая перевернулась после того, как столкнулась еще с одним автомобилем. Свидетели столкновения смогли самостоятельно перевернуть легковую машину для того, чтобы оказать помощь пострадавшему пешеходу», – рассказала свидетельница столкновения в одной из социальных сетей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *