Карина Мишулина и Тимур Еремеев по-прежнему продолжают враждовать

11:32, 25 Июн, 2019
Анна Федорова

Тимур Еремеев – актер театра и кино. Несмотря на возраст – парню уже исполнилось 34 года — не успел еще разменять и двух десятков киноработ. Любовь молодого зрителя обрушилась на Тимура после выхода последних сезонов сериала «Кухня», а укрепилась с показом спин-оффа «Отель «Элеон». Этой осенью актер привлек внимание россиян благодаря скандальному заявлению о том, что является сыном Спартака Мишулина.

Актер в статье журнала «Караван историй» заявил о том, что приходится внебрачным сыном Спартаку Мишулину, народному артисту РСФСР. Родители якобы встретились в 1971 году, в Вологде – на родине матери и месте съемки фильма «Достояние республики». Завязавшиеся отношения продлились долгие годы, мама даже ездила с возлюбленным на гастроли.

Тимур помнит знакомство со знаменитым отцом – мальчику было 5 лет, когда попал за кулисы Театра Сатиры, где служил Спартак Васильевич. После этого часто с мамой приходил в театр, а после спектаклей втроем отправлялись на прогулку.

Еремеев никогда прежде не афишировал родство, даже бабушка не догадывалась, хотя в маленьком внуке видела сходство со звездой советских экранов. В качестве доказательства Тимур предоставил фотографию, где он в компании с отцом в образе Карлсона за кулисами театра. В родном доме также хранится пачка из-под сигарет, на которой мама нарисовала Мишулина, когда вместе с ним ехала в поезде.

Тимур с Кариной встретились в ток-шоу «Пусть говорят», где разгорелись нешуточные страсти. Дочь Мишулина обозвала Еремеева самозванцем, обвинила в желании пропиариться за счет чужого имени. Еремеев же поспешил с извинениями в адрес возможной сестры и супруги Спартака Васильевича, однако добавил:

«Я не отказываюсь ни от одного своего слова, готов отвечать за все слова. Как история моей жизни может оскорбить и задеть кого-либо вообще?».

Заявление настолько возмутило дочь советского актера Карину Мишулину, что, обвинив возможного брата в клевете, подала в суд с требованием извинений, опровержения информации и компенсации морального ущерба. До сих пор женщина считалась единственной наследницей Спартака Васильевича.

Чтобы расставить все точки над i, по традиции на программе провели тест ДНК. Материалом послужила шапка Мишулина, хранившаяся у Еремеевых. Согласно результату теста, Тимур Еремеев — действительно биологический сын Спартака Мишулина.

Последние новости из жизни Карины Мишулиной и Тимура Еремеева

Тимур Еремеев, неоднократно пытавшийся доказать, что является сыном актера Спартака Мишулина, станет ведущим нового шоу «Семейные тайны».

Карина Мишулина, отвечая на вопрос, как актеру, у которого нет серьезного опыта в тележурналистике, удалось получить проект в прайм-тайм, заявила, что ему «помогли нужные люди».

Сам Еремеев ответил «сестре», заявив, что она «выдает дичайший бред».

Новый проект под названием «Семейные тайны» представляет из себя серию расследований таинственных историй из жизни звезд ХХ века.

Карина Мишулина отказалась от циничного предложения Первого канала

После сообщения о том, что самозваный сын Спартака Мишулина Тимур Еремеев будет вести новое шоу «Семейные тайны» на Первом канале, дочь актера призналась, что могла бы тоже работать на телевидении.

«Мне не раз поступали предложения от канала (есть аудиозаписи) стать ведущей, за это я должна была «продать» папу и принять мошенника. Но я не продаю любовь и правду!» — написала Карина Мишулина в своем Instagram.

Вся семья умершего Спартака Мишулина считает, что Еремеева давно готовили на эту роль, для того и подчищали старательно его биографию, «придумав» достойного отца.

«Я всё знала и поэтому боролась за честь папы! А они подделывали ДНК, яростно меняли общественное мнение в его пользу, покупали свидетелей, ангажировали суды, яростно бежали от судебных экспертиз, лили на нас с мамой грязь. Ну что ж, те кто его двигали, добились своей цели! Растоптав любимых женщин Спартака Мишулина, сделали парня «звездой»!» — режет правду-матку Карина.

Дочь актера считает, что отец мог бы гордиться, что даже через 14 лет после смерти, находятся желающие сделать карьеру на его имени.

«Если слава на чужих костях принесет им счастья, давай порадуемся за них! Главное помнить, когда идешь по головам- не поскользнись на Лысом!» — предрекает бесславный конец свеженазванному родственнику Мишулина.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *