Карта главных мест для купания на Крещение Господне в Москве в 2022 году

22:40, 17 Янв, 2022
Владислав Висл

Определены места для крещенских купаний в российской столице на 2022 год. Напомним, в ночь с 18 на 19 января 2022 года начнутся купания в связи с празднованием торжества под названием Крещение Господне. Об этом сообщает издание «Аргументы и Факты».

Места на карте для крещенских купаний в Москве на 2022 год

Раньше верующим приходилось изучать длинный список с местами для купания на Крещение Господне. К счастью, сейчас можно ограничиться простой картой. Ниже вы можете увидеть эту карту, на ней отмечены все места, где люди могут окунуться на Крещение.

Если на карте не отобразились места для купания, нажмите на кнопку рамки с надписью «Увеличить карту» и вам откроется полноценная карта.

 

Погода на Крещение Господне

Крещенских морозов в Москве не будет, несмотря на понижение температуры. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По словам синоптика, в этом году на Крещение (в ночь с 18 на 19 января) морозы ожидаются только в одном регионе России — на севере Чукотки.

«В среду ожидается понижение температуры, аномалия составит около одного градуса. Ночные температуры в Крещенскую ночь будут ниже минус 10 градусов», — сказал Вильфанд.

Синоптик подчеркнул, что аномально теплая для января температура сохранится в столице в понедельник и вторник, при этом усилятся ветер, снег, метель и гололедица.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *