Карта желаний поможет сбыться вашим мечтам

10:47, 30 Июн, 2019
Анна Федорова

Начнем сразу с ответа на поставленный выше вопрос. Карта желаний – это визуализация  сфер жизни с четким выделением желаний по каждой.

Но это не просто набор красивых картинок и вырезок из журналов. Для создания Карты:

  • используют свой особый алгоритм;
  • выбирают правильные цвета;
  • пишут аффирмации;
  • соблюдают определенные даты;
  • следят за расположением зон.

Это не просто кусок ватмана или картинка на компьютере. Нет. Карта желаний – это квинтэссенция того, что хочет человек в ближайшем будущем и к чему он готов стремиться.

Правда, это вовсе не означает, что надо подходить к процессу сурово и серьезно. Тоже нет! Карта желаний 2019 позволяет работать в расслабленном режиме – творить, мечтать, создавать свое идеальное видение мира.

Когда делать Карту Желаний на 2019 год?

Карту Желаний на 2019 год нужно начать делать 5 февраля 2019 года в Лунный Новый год. Лунный Новый год совпадает с Китайским Новым годом, и он наступит в Новолуние 5 февраля 2019 года с 0:04 по мск времени.

  1. Карту Желаний можно сделать целиком в Лунный Новый год в этот же день. Также благоприятным днем для создания Карты Желаний будет 6 февраля 2019 года.
  2. Если вы хотите создать сильную Карту Желаний по 12 сферам жизни, то она создается с 5 февраля по 16 февраля 2019 года включительно. Каждый день расписывается по одной сфере жизни.

Как сделать Карту Желаний на 2019 год?

Чтобы ваша Карта Желаний была очень сильной и работающей, её нужно делать по 12 сферам жизни. В первые 12 дней с момента наступления Лунного Нового года закладывается программа всего нашего года.

Создавая Карту по сферам жизни, вы заложите всё самое лучшее в свой будущий год! А если вы ещё и будете делать по одной сфере каждый день, то ваша Карта Желаний точно будет работающей и очень, очень сильной.

Сферы жизни для Карты Желаний

Для тех, кто не знает, что такое Карта Желаний: это коллаж, созданный из изображений ваших желаний, приклеенных на большой лист бумаги. Это может быть лист А-3 или А-2 и даже ватман. Вы выбираете красивые изображения из журналов, открыток или Интернета, символизирующие ваши желания по сферам жизни, и приклеиваете их на свой лист, на свою Карту Желаний.

Разделите Карту на 12 частей по 12 сферам жизни и подпишите их:

  1. Я, мои качества, таланты и ресурсы
  2. Материальная часть жизни
  3. Общение, социальная жизнь, обучение
  4. Дом, семья
  5. Творческая самореализация, любовные отношения, дети
  6. Работа, порядок, здоровье
  7. Брак, партнерские отношения
  8. Сила, мудрость, кризис
  9. Общение, путешествия, расширение своих возможностей и кругозора
  10. Успех, цели, работа
  11. Единомышленники, друзья, идеи
  12. Духовная часть жизни, внутренний мир

Каждый день начиная с 5 февраля 2019 расписывайте по одной сфере жизни. То есть 5 февраля 2019 — 1 сфера жизни «Я, мои качества, таланты и ресурсы». 6 февраля 2019 — 2 сфера жизни «Материальная часть жизни» и т. д.

Можно сделать Карту Желаний 5 февраля 2019 года полностью. А можно делать её 12 дней, и тогда она будет ещё более сильной и заряженной.

Обязательно вложите максимум добрых чувств и своей веры в чудеса в свою Карту Желаний. Делайте её в хорошем настроении, в уединении, под приятную музыку. И тогда все ваши желания сбудутся.

Как это работает?

Данный метод очень прост и состоит из нескольких этапов:

Нужно четко сформулировать свою потребность (огромное количество желаний не исполнилось из-за того, что люди сами толком не знают, чего хотят).

Допустим, оно выглядит как «хочу новую машину». Следующим этапом его обязательно нужно преобразовать в утверждение, например «у меня есть новая машина». Главное – это искренне поверить в то, что вы уже являетесь владельцем этой машины, что желание уже исполнилось.

Дальше нужно придумать детали: цвет, размер, марку, год выпуска, технические особенности и т. д. Чем больше деталей, тем лучше. Это нужно для того, чтобы мечте придать больше реальности.

Ощутите свое взаимодействие с этим автомобилем, представьте, как вы садитесь в него, едете, ставите на парковку, отвозите на заправку или СТО. Это поможет конкретизировать ваш запрос и ускорит его исполнение.

Теперь отправляем запрос во вселенную (или в космос, к высшему разуму – кому как больше нравится). Всю энергию своего сознания направляем на материализацию запроса. Помните, нужно представить, что вы уже получили желаемое! Ощутите те положительные эмоции, как если бы это было на самом деле.

Только не думайте о том, как этого достичь («где я возьму деньги на машину?») или что эта мечта не осуществима («да мне никогда в жизни не накопить на эту машину!»), просто представьте и расслабьтесь, вселенная все сделает за вас.

Самое важное – визуализировать регулярно. Чем чаще это делать, тем быстрее мечта осуществится. Однако проблема в том, что постоянно держать в уме образ крайне сложно. С течением времени он забывается, находятся более важные дела и заботы. И вот уже все заброшено, а мечта так и осталась мечтой. Поэтому специалисты советуют составлять карту желаний. При правильном составлении и использовании она гарантирует более стабильный и успешный результат.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *