Касперский выпускает свою ОС

21:12, 07 Мар, 2019
Анна Федорова

Популярная группа компьютерных разработчиков, которая работает под названием «Лаборатория Касперского» и выпускает качественные антивирусные программы, в скором времени планирует провести полноценную презентацию абсолютно уникальной операционной системы, которая подходит под мобильные телефоны. Согласно плану, ожидается, что ОС поступит в магазины в конце нынешнего года.

Детали разработки

Из данных, которые сообщили журналистам источники из сферы разработчиков, стало известно, что указанная операционная система будет использоваться для тех устройств, которые предполагают пользование интернет-сайтами и для комплексных систем автомобилей. Представителями разработчиков также было отмечено то, что потенциальными покупателями, скорее всего, будут серьезные государственные структуры и работники больших частных компаний.

В теории возможно, что эта операционная система станет первым проектом с настолько высоким уровнем защиты. Для обычных людей, пускай и не связанных с компьютерными разработками, проект будет тоже доступен. Сейчас уже полным ходом идет испытание работы нового проекта от «Лаборатории Касперского». Это уже второе тестирование операционной системы. Первое показало, что система находится вполне в удовлетворительном состоянии. Проект полностью готов к работе. Для завершения установки на устройства разного типа необходимо лишь провести конечные тестирования и сделать уточняющий опрос среди населения. Возможно, кто-то подскажет, что что-то нужно доработать или добавить в ОС.

В условиях жесткой конкуренции разработчики борются за свое «место под солнцем». Нам же, обычным пользователям, остается лишь довольствоваться новыми разработками и помогать усовершенствовать их, отвечая на различные опросы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *