Казачья партия готова работать до смерти, чтоб помочь гражданам России

22:51, 21 Июл, 2018
Анна Федорова

Председатель Казачьей партии России (КаПРФ) Николай Константинов сообщил, что казаки намерены во благо страны работать до самой смерти и даже отказаться от пенсий. Таким образом представитель казачьей партии выразил поддержку пенсионной реформы в России. В таком шаге он видит оказание помощи пенсионерам сейчас. Ведь увеличение пенсионного возраста позволит достойно обеспечить пенсионеров на данное время.

Казачья организация поддерживает традиции казаков, их идеологию. Партия чтит историческое прошлое российских казаков и их духовное наследие. Безусловно, казаки отстаивают свои взгляды на данную тему и принимают участие в принятии государственных решений. Относительно недавно сформированная общественная организация готова принять в свои ряды всех желающих. Их представитель заявил, что они намерены принимать активное участие в решении вопросов, которые важны для будущего их страны. А вот «светиться в СМИ«, по его же заявлению, они не намерены.

Их лозунг: «Если идти, то идти вперед и побеждать«. Интересно, что партия не относит себя ни к правым, ни к левым движениям. Также появление данной организации было негативно воспринято коммунистической партией. По их заявлению, единственной целью создания такой организации было навредить им. Казаки все же отстаивают свою позицию, они готовы взаимодействовать с любой организацией для достижения общих целей.

Изменение возраста, когда граждане смогут выйти на пенсию, вызвало очень разнообразную реакцию у людей. Большинство приняло негативно такое новшество, но тут стоит вникнуть в причины этого. Данный законопроект принят с целью решить проблемы с дефицитом бюджета в стране. Нужно принять тот факт, что такие меры вводятся вовсе не с целью просто оттянуть срок выхода на пенсию. Надо понимать, что это решение назревало довольно давно, при этом его необходимость неопровержима.

Казачья организация полностью поддерживает такое новшество и осознает необходимость этой реформы. В поддержку они выдвинули свое предложение отказаться от пенсий и работать до последнего. Главной целью таких поступков со своей стороны они видят помощь гражданам пенсионного возраста. Также казаки не отрицают, что подобное изменение влечет и негативные последствия для молодого поколения. Ведь молодежи тоже необходимо где-то работать, устраивать свою карьеру, а увеличение срока работы у женщин до 63 и у мужчин до 65 замедлит появление свободных рабочих мест. Казаки выступили с поддержкой молодых граждан. По их мнению, реформа пенсионного возраста должна сопровождаться и мерами поддержки молодого поколения.

На данный момент Госдума работает над изменениями, необходимыми для проведения пенсионной реформы. Документ о внесении изменений поддержало 328 депутатов, а 104 проголосовало против. Таким образом, в дальнейшем будут вноситься корректировки, которые должны представить к 24 сентября.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *