«Каждую секунду думал, что я умру»: где сейчас боец UFC Олег Тактаров

22:40, 22 Янв, 2022
Владислав Висл

В начале 2022 года произошел инцидент, о котором активно заговорили в СМИ: первого российского чемпиона UFC, актера и продюсера Олега Тактарова избили в Мексике. Информационный портал «Секрет Фирмы» предоставил подробности этого неприятного события, произошедшего на юге страны.

Атака на Олега Тактарова: подробности инцидента

В ходе пребывания в отеле на юге Мексики, знаменитый российский спортсмен и актёр Олег Тактаров столкнулся с агрессией со стороны сотрудников охраны заведения, что привело к физическому столкновению.

Тактаров описал моменты нападения, подчеркивая жестокость произошедшего: «Был момент, когда меня отключило от удара битой. Очнулся я уже на полу, с руками, скованными наручниками за спиной, и связанными леской ногами. Дыхание было затруднено, лицо закрыто футболкой, а избиение продолжалось около получаса. В голове мелькала только одна мысль: ‘Всё, конец, сейчас я умру’,» — поделился он.

Реакция российского консульства

Российское консульство в Мексике отреагировало на произошедшее, заявив о готовности вмешаться в ситуацию в случае любых признаков предвзятости в расследовании со стороны местной полиции. Случай произошел значительно ранее, но стал известен широкой общественности только 22 января.

Спортивная карьера Тактарова

Олег Тактаров завоевал титул чемпиона UFC в 1995 году, прославившись на весь мир под прозвищем «Русский медведь». Он провел свой последний бой в апреле 2008 года, одержав победу над американцем Марком Керром.

На данный момент Олег Тактаров находится на территории Мексики. Сообщается, что по причинам личной безопасности он воздерживается от распространения каких-либо деталей произошедшего до возвращения на родину. Ранее Андрей Трояновский, заведующий консульским отделом российского посольства, подтвердил, что держит ситуацию на контроле и что Тактаров не обращался за консульской помощью. Полиция Мексики ведет расследование, при этом подчеркивается отсутствие проявлений ненависти к россиянам в стране.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *