Кейт Миддлтон и Меган Маркл постоянно ссорятся

04:10, 27 Июн, 2018
Анна Федорова

Обстановка в британской королевской семье с каждым днем накаляется. Супруги принцев объявили друг другу «холодную войну».

Как отмечают источники, Меган хочет стать лучше Кейт, которая привыкла находиться в центре внимания и не готова делиться своей популярностью с другими. Однако герцогиня Кембриджская не может полноценно конкурировать с Маркл, так как много времени проводит с семьей и занимается воспитанием троих детей. Зато герцогиня Сассекская занимается только собой и заводит при дворе с каждым днем все больше и больше друзей, а также требует у Гарри лучших условий, чем у Кейт Миддлтон. Инсайдеры уверяют, что Кейт чувствует себя бессильной. Конфликт дошел до того, что девушки просто не общаются друг с другом.

Принц Уильям повторил детское фото своей супруги Кейт Миддлтон

Принц Уильям на данный момент путешествует по Ближнему Востоку и недавно он посетил место, которое очень значимо для его супруги Кейт Миддлтон. Именно на данной местности Уильям повторил детский снимок герцогини Кембриджской.

Наследник британского престола принц Уильям посетил город Джараш, в котором ещё в юные годы также была и его супруга Кейт Миддлтон. Тогда Кейт вместе со своим отцом и сестрой Пиппой сделали снимок на фоне древних развалин. Сейчас этот снимок является местной достопримечательностью и его можно увидеть в входа в развалины.

Кейт Миддлтон сможет стать второй принцессой Дианой после смерти королевы

Инсайдер сообщил, что после смерти Елизаветы II герцогиня Кембриджская Кэтрин сможет претендовать на новый титул.

И хотя Елизавета II чувствует себя прекрасно и регулярно посещает светские мероприятия, приближенные к дворцу уже обсуждают, что же будет после ее смерти. Кто бы мог подумать, но одну из первых перемены коснутся Кейт Миддлтон.

Дело в том, что принц Чарльз взойдет на трон, тем самым передав принцу Уильяму статус принца Уэльского. Соответственно, Кейт Миддлтон станет принцессой Уэльской (именно такой титул носила принцесса Диана).

Стали известны дата и место крещения третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Кенсингтонский дворец объявил дату и место крещения принца Луи — третьего ребенка принца Уильяма и герцогини Кембриджской (Кейт Миддлтон).

Мальчик появился на свет в лондонской больнице Сент-Мэри в Паддингтоне 23 апреля.

«Герцог и герцогиня Кембриджские рады сообщить, что крещение принца Луи состоится в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца в Лондоне 9 июля, в понедельник. Крестить принца Луи будет архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби», — говорится в сообщении.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *