Кейт Миддлтон, краткая биография герцогини Кембриджской

20:30, 11 Июн, 2018
Анна Федорова

Стоит познакомиться с биографией персоны, которая за несколько месяцев стала известна всему миру. Кэтрин Элизабет Миддлтон – сейчас она является герцогиней Кембриджской. Именно этот момент заставил заговорить о ней очень многих людей.

Рождение, детство

Кэтрин появилась на свет зимой, 9 января 1982 года. Путем несложных математических расчётов нетрудно узнать, что сейчас ей 36 лет. Примечательно то, что родители девушки до ее появления работали в авиационной сфере, где и познакомились. Мать Кэрол и отец Майкл связали себя брачными узами в 1980 году, 21 июня. Это событие происходило на территории городка Дорни, расположенного в графстве Бакингемшир.

Кейт была первым ребенком в семье, следующими появились другие дети – Пиппа и Джейм. Через 2 года после того как она появилась на свет, родители приняли очень непростое решение и отправились на территорию Амманы, главного города Иордании. Такой кардинальный переезд был связан с тем, что Майклу Миддлтону предложили сменить место работы и затем перевели.

1987 год стал для семьи переломным моментом, потому что именно тогда было принято решение создать серьезный бизнес – компанию, которая при помощи посыльных проводила реализацию товара. Организация называлась «Party Pieces». Примечательно то, что она очень сильно понравилась британским жителям, в результате семья смогла получить статус миллионеров. Для проживания ими был выбран дом, который находился в Беркшире. Там же Кейт и училась в школе, которую закончила в 1995 году.

Высшее образование, знакомство с Уильямом

Следующим этапом в жизни Кейт Миддлтон стало обучение, которое должно было проходить на высшем уровне. Она окончила колледж, который находился в графстве Уилтшир. Событие произошло в 2000 году, она получила неплохие результаты после завершения учебы. Тем не менее сразу идти и получать высшее образование девушка не стала, потому что хотела понять, что ей ближе. Она отправилась путешествовать. Затем было принято решение поступить на факультет истории искусств, который находится в Сент-Эндрюсском университете.

Многих интересует вопрос – как будущая герцогиня познакомилась со своим мужем. Оказывается, они встретились во время учебы в университете. Британские средства массовой информации опубликовали сообщение, в котором говорили о том, что Кейт – подруга принца Уильяма. Это случилось в 2005 году, хотя начало их отношений происходило еще в 2002.

Так как журналисты очень активно вмешивались в личную жизнь девушки, она очень нервничала и переживала, в результате приняла решение о расставании в 2007 году с членом королевской семьи. Она прекратила какие-либо контакты с принцем Уильямом. Тем не менее сила любви оказалась сильнее, в результате в августе 2007 года они снова начали встречаться. Отношения продлились до 16 ноября 2010 года. Именно в этот день мир узнал о том, что Кейт и Уильям помолвлены.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *