Кейт Миддлтон, последние новости на 14 мая: Елизавета ІІ ужаснулась от образа жизни Кейт Миддлтон и принца Уильяма

12:18, 14 Май, 2018
Анна Федорова

Елизавета II была в полном шоке, когда впервые посетила семейное поместье Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Больше всего ее ужаснул образ жизни внука, который сейчас кардинально отличается от ее собственного.

Королева никак не могла понять, почему Кейт Миддлтон так много времени проводит за приготовлением пищи, а вся семья часто собирается на кухне.

Сама Елизавета ІІ не посещает кухню и вовсе, так как, считается, что это место поваров.

Кроме того, у принца Уильяма значительно меньше обслуживающего персонала, чем у королевы. Сообщается, что Кейт Миддлтон обходится горничной и нянями, которые помогают ей с тремя детьми.

Британские СМИ рассекретили бывших любовников Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон начали встречаться с 2003 года, а в 2011 году сыграли пышную свадьбу. Однако до знакомства с принцем Уильямом у герцогини уже были ухажеры, о которых недавно и сообщили авторитетные таблоиды Великобритании.

Возможно, мир бы знал совершенно другую историю любви, если бы Кейт Миддлтон узаконила отношения с одним из своих любовников, которые у девушки были в студенческие годы. В 2001 году у Кейт был роман с адвокатом Рупером Финчем. Однако пара рассталась и теперь Финч женат на британской леди Наташе Руфус Айзекс. Когда Кейт училась в колледже Мальборо, она встречалась с Виллемом Марксом. Сейчас мужчина работает лондонским репортером CNBC, охватывая геополитические и корпоративные новости по всей Европе. Когда Кейт и Уильям в 2007 году временно разорвали свои отношения, герцогиню видели в объятьях Генри Ропнера, с которым у Кейт был кратковременный роман. Стоит отметить, что Генри является сыном сэра Джона Ропнера, а его семье принадлежит крупная компания по управлению перевозками.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон уже планируют четвертого ребенка

Кейт возьмет пример с королевы и родит четвертого ребенка, – говорят инсайдеры, близко знакомые с семьей Миддлтонов. По их словам, родители Кейт Миддлтон в восторге от внуков и одобряют пополнение в семье. Да и сама герцогиня привыкла к большой семье, ведь она росла с братом и сестрой. В то же время скептики уверяют, что Кейт Миддлтон вряд ли решится рожать еще одного ребенка. Они объясняют, что у герцогини была сложная беременность, поэтому, она видимо, будет счастливой мамой троих детей. Королевская семья не подтверждает и не опровергает эти слухи, поэтому только принц Уильям и Кейт Миддлтон знают ответ на вопрос, который так беспокоит их поклонников во всем мире.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон запретили принцу Чарльзу увидеться с новорожденным

Стало известно, что Кейт Миддлтон и принц Уильям уже показал своего новорожденного сына родителям и сестре герцогини, брату герцога Гарри и его невесте Меган Маркл, а также королеве Елизавете II. Однако такой чести оказался не достоин принц Чарльз и его супруга Камилла Паркер-Боулз. Дело в том, что между принцами Уильямом и Чарльзом всегда был конфликт, после гибели принцессы Дианы, а Камиллу не хочет видеть лично Кейт Миддлтон, которая утверждает, что та слишком много пьет вина и может плохо повлиять на детей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *