Кейт Миддлтон, последние новости на сегодня 9 мая 2018 года: Кейт Миддлтон экономит на одежде для своих младших детей

05:00, 09 Май, 2018
Анна Федорова

Герцогиня Кейт Миддлтон не тратит много денег младшим детям на новую одежду — обувь и вещи те донашивают за своими братьями и сестрами, а иногда и за отцом, принцем Уильямом.

Недавно королевская чета опубликовало новые фото своего новорожденного сына Луи. На снимке мальчик позирует в свитере. В свое время его сестра Шарлотта надевала его на свою фотосессию. На фото с Луисом Шарлотта одета в кардиган, в котором раньше был и принц Джордж.

«Мы часто видим, как герцогиня надевает одни и те же вещи по несколько раз, поэтому и детей она одевает так же. Детские вещи часто передаются из поколения в поколение. Мы уже видели, как принц Джордж был одет в детскую одежду принца Уильяма и оба ребенка были крещены в том же наряде , что и их отец «, — говорит дизайнер Рэйчел Рэли.

СМИ узнали всю правду о няне детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям, которые 23 апреля стали родителями в третий раз, воспитывают своих детей сами, но не могут обойтись без няни.

Так, еще в 2014 году они приняли в семью Марию Терезу Туррион Борралло.

Няня принцев Джорджа и Луи и принцессы Шарлотты родилась в Мадриде, но выросла в Паленсии (небольшой город в автономной области Кастилия и Леон). СМИ сообщают, что ей 43 года, но эта информация официально не подтверждена.

Мария Тереза появилась в жизни королевской семьи в марте 2014 года, когда принцу Джорджу было восемь месяцев. Она сменила на посту вышедшую на пенсию Джесси Уэбб — бывшую няню принца Уильяма, которая помогала Кейт сразу после рождения первенца.

Мария Тереза окончила колледж нянь Норленд в британском городе Бат, основанный в 1892 году. Это самое престижное учебное заведение для нянь.

Здесь нянь изучают педагогику, психологию и медицину, диетологию, единоборства, экстремальное вождение.

Туррион Борралло умеет кататься на лыжах, ездить верхом и рыбачить, и может обучить всему этому своих подопечных.

Она умеет организовать детский праздник, сшить любую вещь, приготовить любое блюдо, а также предотвратить похищение ребенка.

Появились первые официальные фотографии третьего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Появились первые официальные фотографии третьего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Их обнародовали на страницах Кенсингтонского дворца в соцсетях. На первой — маленький принц Луи сам. На другой — его целует старшая сестра Шарлотта. Оба снимка сделала счастливая мама — Кейт Миддлтон.

Напомним, еще один правнук королевы Елизаветы и пятый в очереди на престол — Луи Артур Чарльз — родился 23 апреля в Лондоне. Британцы с нетерпением ждут крестин ребенка!

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *