Кейт Миддлтон родила третьего ребенка и уже счастливая семья находится дома

10:51, 25 Апр, 2018
Анна Федорова

23 апреля 36-летняя Кейт Миддлтон спустя несколько часов после третьих родов вышла на крыльцо роддома к фотографам. Для памятного снимка герцогиня Кембриджская выбрала аутфит, очень напоминающий один из луков принцессы Дианы.

23 апреля Кейт Миддлтон и принц Уильям стали родителями в третий раз. Сын монарших особ появился на свет в лондонской клинике Святой Марии, там же, где и их старшие дети. Спустя несколько часов после родов герцогиня Кембриджская покинула госпиталь. Однако перед тем как отправиться в Кенсингтонский дворец, Кейт и Уильям традиционно показали новорожденного малыша миру, сделав несколько фотографий на крыльце роддома. Миддлтон вышла к фотографам в красном свободном платье с белым воротником от одного из самых любимых ею брендов Jenny Packham. Многие пользователи Сети решили, что герцогиня Кембриджская таким образом отдала дань уважения принцессе Диане.

В Лондоне в честь рождения сына принца Уильяма устроили оружейный салют

Британский эскадрон Королевской конной артиллерии дал оружейный салют в Гайд-парке в честь рождения третьего ребенка у принца Уильяма и Кейт Миддлтон. 41 залп произвели из артиллерийских орудий времен Первой мировой войны.

В тот же день оружейный салют устроили около Тауэра. Там было произведено 62 залпа из орудий Почетного артиллерийского полка, пишет ТАСС.

Отмечается, что посмотреть на салют пришли сотни жителей Лондона и туристов.

Кейт Миддлтон и принц Уильям продемонстрировали людям сына

Утром 23 апреля супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон родила своего третьего ребенка. В тот же день счастливые родители представили своего малыша публике. Кейт и принц Уильям появились на крыльце госпиталя Святой Марии в Лондоне с новорожденным сыном на руках. Судя по виду супругов, они были абсолютно счастливы. Пока, впрочем, неизвестно, какое имя они выбрали для ребенка. Интересно, что ранее супруги точно так же позировали после появления на свет других их детей – это стало традицией.

Врачи открыли секрет моментального восстановления Кейт Миддлтон после третьих родов

Через несколько часов после третьих родов герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон по старой доброй традиции вышла к журналистам с младенцем на руках. Молодая женщина выглядела превосходно: на ней было надето красное свободное платье с белым кружевным воротником.

Пользователи соцсетей и читатели спрашивают: как ей это удается?

Во-первых, это третьи роды Кейт. Каждые последующие роды обычно быстрее и легче предыдущих. Обратите внимание, что после первых родов, герцогиня оставалась в клинике сутки, тогда как после третьих отправилась домой уже к вечеру этого же дня.

Во-вторых, безусловно, королевская семья пользуется услугами лучших врачей-акушеров, которые сделают все возможное для бережного родоразрешения.

И, в-третьих, придворный этикет обязывает. Ведь это большая радость для британцев — рождение ещё одного малыша в королевской семье. Конечно, герцогиня сделала все возможное, чтобы и в этот раз «быть на высоте»: картинка должна соответствовать ожиданиям подданных.

Принц Чарльз посетовал на сложность воспитания трех внуков

Принц Чарльз, который является наследником британского престола, заявил, что совершенно не знает, как будет справляться c тремя внуками. Таким своеобразным образом он поздравил своего сына, принца Уильяма, с рождение третьего сына.

«Мы оба очень рады новостям — это большая радость, беда в том, что я не знаю, как я буду справляться со всеми ними», — посетовал в шутливой форме наследник британского престола.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *