Кейт Миддлтон в облегающих брюках покорила фанатов своими стройными ножками

15:55, 06 Мар, 2020
Анна Федорова

Кейт Миддлтон и принц Уильям в начале марта посетили Гэльскую атлетическую ассоциацию. На тренировочной базе спортсменов принц и герцогиня приняли участие в необычном виде спорта — херлинг. Во время спортивной поездки Кэтрин показала яркий образ для тренировок на открытом воздухе, чем очень удивила своих поклонников.

Трехдневный визит герцогов Кембриджских в Ирландии подошел к концу. Большую часть мероприятий принц и герцогиня посетили в Дублине. За отведенные три дня муж и жена посетили множество интересных и различных мероприятий. За это же время Кэтрин сменила несколько нарядов, но зачастую ее можно было увидеть в нарядах зеленого оттенка, ведь это символ Ирландии.

Кэтрин решила отдать предпочтение спортивному аутфиту, нежели примерить на себе роскошные платья и лодочки. Спортивные наряды лишний раз подчеркнули идеальную фигуру матери троих детей. Кэтрин не стеснялась бегать по полю в ярком джемпере оранжевого цвета, а также облегающих черных брюках от фирмы Zara.

Кейт Миддлтон посетила торжественный прием в уникальном винтажном платье

Сообщается, что в начале марта в ирландском музее литературы в Дублине прошел торжественный прием по случаю приезда супругов Кембриджских. На мероприятии было около ста человек.

Кейт решила выбрать винтажное платье, в котором она появилась перед гостями. На фото выше вы можете увидеть классический дизайн из ярко-розовой гаммы в черный горошек. Платье длины чуть ниже колена отлично подходит герцогине. Осиную талию герцогини подчеркивает широкий бархатный пояс.

Неизвестно, где герцогиня купила это уникальное платье. Модные порталы Британии предполагают, что стилисты герцогини оформили заказ на платье в известном на Туманном Альбионе магазине William Vintage, который является поставщиком уникальных винтажных платьев для известных персон. Услугами этого магазина пользуются Виктория Бэкхэм, Меган Маркл и Рианна.

Кейт также выбрала очень красивые черные туфли от «Джимми Чу», клатч с золотым декором от того же бренда и серьги от британского ритейлера и королевского фаворита Accessorize.

Наряды Кейт Миддлтон, фотоподборка

Кэтрин, которая является любимицей у народа Британии, продолжает поражать своими изысканными и элегантными нарядами. Ниже вы можете посмотреть самые лучшие образы, в которых герцогиня появилась на публике в разные периоды времени.

  • Для рождественского выхода в 2019 году Кэтрин решила выбрать стильный образ, надев серое пальто с аксессуарами изумрудного цвета. В наряде зеленого цвета очень эффектно смотрелась и четырехлетняя Шарлотта.

Многие персональные поклонники Миддлтон считают, что герцогиня является идеальным образцом для подражания. Девушка всегда выглядит превосходно, она будто сошла с картинки. Наряды герцогини подчеркивают ее идеальную фигуру. На Туманном Альбионе девушку называют иконой стиля, более того, герцогиня даже получила приз «самая стильная девушка Британии».

Первый наряд, который покорил сердце многих поклонников, это было платье для помолвки от бренда Issa. Данное платье сразу же стало «хитом» на территории Туманного Альбиона. Следующий наряд, который покорил многих, был свадебным. Платье Кейт было создано креативным директором бренда Alexander McQueen, Сарой Бертон.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *