Кейт Миддлтон вновь поссорилась с Меган Маркл

13:27, 16 Авг, 2019
Анна Федорова

Меган Маркл в очередной раз нашла способ, чтобы показать свое, совсем недружеское отношение к Кейт Миддлтон и принцу Уильяму, и сделала это с помощью социальных сетей. Вопреки традициям королевской семьи Великобритании, Меган Маркл курирует страницу SussexRoyal в Instagram и полностью контролирует подписки и отписки. Меган Маркл демонстративно удалила большинство контактов и заявила о том, что подобная чистка потребовалась для того, чтоб избавиться от негатива.

Меган Маркл снова пожаловалась на негативно настроенных пользователей, которые отравляют ей жизнь. Из подписок Меган и Гарри пропали аккаунты Кенсингтонского дворца, в которых публикуются новые фотографии Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Меган Маркл заявила о том, что будет выбирать аккаунты для подписки более тщательно.

Меган Маркл сообщила о том, что подпишется на аккаунт организации, которая содействует в лечении британцев с заболеваниями сердца, австралийской организации, помогающей людям с ментальными заболеваниями, также на аккаунт американского фонда, помогающего инвалидам-колясочникам, кенийский проект по защите африканских львов и аккаунт организации, которая помогает сирийским беженцам. Помимо прочего, Маркл добавила, что аккаунт благотворительной организации, которую курируют Кейт Миддлтон и принц Уильям, в ее списке не значится.

В 2009 году принц Уильям совместно с принцем Гарри основал благотворительный фонд. Братья реализовывали многочисленные благотворительные инициативы, а в 2011 году к организации присоединилась и Кейт Миддлтон. Вплоть до свадьбы с Меган Маркл принц Гарри занимался благотворительностью вместе с братом и его женой. После бракосочетания с Маркл организация была переименована в «Фонд герцога и герцогини Кембриджских и герцога и герцогини Сассекских». Но уже в 2019 году Меган Маркл заявила о том, что не хочет работать с Кейт Миддлтон и планирует самостоятельно заниматься благотворительностью. Помимо прочего, Меган Маркл продемонстрировала, что не планирует следить за делами благотворительной организации, которую курируют другие члены королевской семьи Великобритании.

Последние новости августа 2019 года о том, как Миддлтон поздравила Маркл с днём рождения

После «сухого» поздравления, которое Меган Маркл и принц Гарри разместили на своей странице по случаю дня рождения принца Джорджа, герцоги Кэмбриджские ответили ей тем же. По случаю дня рождения Меган Маркл Кейт Миддлтон и принц Уильям оставили на странице сдержанное поздравление.

«Желаем счастливого Дня рождения герцогине Сассекской!» — написали супруги.

Поздравление они дополнили старым фото, на котором запечатлены Кейт Миддлтон и принц Уильям, принц Чарльз, а также Меган Маркл и принц Гарри. Меган Маркл даже не назвали по имени. Такой жест мог бы показаться бестактным, но, вместе с тем, поздравляя принца Джорджа, герцоги Сассекские не упомянули имя и титул маленького принца. Тогда Меган Маркл, которая и стала автором поздравления, поставили на место. Поклонники королевской семьи заявили о том, что Меган и Гарри стоит уважительнее относиться к принцу, ведь он их будущий король. Потому нынешнее поздравление Кейт и Уильяма очень похоже на «симметричный ответ», лишний раз свидетельствующий об отчуждённости, царящей между двумя парами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *