Кейт Миддлтон любит гулять в кроссовках за 90 долларов

05:40, 07 Июн, 2018
Анна Федорова

Герцогиня Кейт Миддлтон запечатлели во время прогулки в кроссовках за 90 долларов. Она неоднократно была замечена именно в этой обуви и сама не раз признавалась, что предпочитает спортивный стиль.

В этот раз её запечатлели во время прогулки, а внимание поклонников привлекли кроссовки герцогини. Эта белая пара от фирмы Superga Cotu обошлась ей всего в 90 долларов. Кейт Миддлтон отметила, что уже давно покупает спортивную обувь только этой марки и доверяет ей, а более дорогие и известные бренды редко делают хорошую обувь. Фотография появилась на странице интернет-издания HotGEO.

Кейт Миддлтон и принц Уильяма наняли охрану для старшего сына из-за угрозы теракта

Кейт Миддлтон и принц Уильям всерьез озаботились безопасностью своего сына Джорджа. По сообщениям зарубежных СМИ, они наняли малышу охрану.

Дело в том, что некоторое время назад 32-летний исламист Хусейн Рашид призвал террористов к нападению на ребенка. В королевской семье переживают, что радикально настроенные исламисты устроят теракт в школе, где учится Джордж.

Теперь мальчик везде будет появляться в сопровождении офицеров королевской гвардии. Они будут сидеть с мальчиком даже на занятиях в школе.

Кейт Миддлтон впервые появится на мероприятии с тремя детьми

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон на следующей неделе в рамках праздничного мероприятия Trooping the Colour появится на публике. Кроме того, герцогиня впервые может взять с собой сразу троих детей.

Сообщается, что Кейт Миддлтон во время своего декрета появится на публике ещё раз. Герцогиня посетит ежегодный праздничный военный парад Trooping the Colour, который является частью празднования дня рождения королевы Елизаветы II. В этом году вместе с Кейт на параде могут присутствовать и дети герцогов Кембриджских – Джордж, Шарлотта и Луи.

СМИ рассказали, почему трудно быть дочерью принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Как передает bazaar.ru, девочке, как и ее братьям, даже нельзя сидеть за одним столом с родителями во время официальных приемов. Дело в том, что дети должны сначала научиться искусству вежливого диалога, а потом уже покинуть детский стол.

Помимо этого, малыши должны выучить как минимум один иностранный язык. Так, 3-летняя малышка Шарлотта начала учить испанский вместе со своей няней – уроженкой Паленсии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *