Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид попали на обложку «Chaos SixtyNine»

06:45, 16 Ноя, 2018
Анна Федорова

Популярные манекенщицы являются одними из культовых «ангелов» легендарного бренда нижнего белья «Victoria’s Secret». Тем не менее, большую часть многомиллионной армии поклонников знаменитостей составляют представительницы прекрасного пола, которые стремятся быть похожими на звезд подиумов.

Поэтому Кендалл Дженнер и 23-летнюю Джиджи Хадид пригласили принять участие в оригинальной фотосессии для журнала «Chaos SixtyNine». Ведь целевой аудиторией издания являются не только женщины, но и все поклонники моды и искусства. Кстати, фотосъемка проходила на фоне индустриальных пейзажей, расположенных на окраине промышленного района Нью-Йорка.

Кендалл Дженнер боится возвращаться домой

Несколько дней назад стало известно, что представителей легендарного клана Кардашьян эвакуировали из собственного дома. Не секрет, что поместье знаменитостей расположено в престижном районе Лос-Анджелеса, при этом особняк окружен густым лесом.

Однако лесные пожары максимально приблизились к жилью представителей шоу-бизнеса и киноиндустрии. К счастью, сестры Кардашьян и Крис Дженнер нашли временное укрытие вдали от родного дома. А сегодня 23-летняя Кендалл стала героиней одного из телевизионных шоу, в котором дала откровенное интервью, а также прокомментировала ситуацию на момент выхода в эфир. Длинноногая брюнетка сообщила, что возвращаться в поместье по-прежнему опасно. Ведь спасатели, волонтеры и многочисленные пожарные по-прежнему продолжают бороться со стихией.

Кендалл Дженнер высмеяли за походку на шоу Victoria’s Secret

Американская супермодель Кендалл Дженнер возмутила пользователей Сети своей непрофессиональной походкой.

В соцсетях 23-летнюю звезду высмеяли за дефиле на ежегодном шоу бельевого бренда Victoria’s Secret, которое состоялось в Нью-Йорке в ночь на 9 ноября. Пользователи Сети отметили, что на подиуме Дженнер выглядела так, будто решила «сходить в магазин» и добавили, что это неприемлемо для супермодели с мировым именем.

«У меня походка лучше, когда я иду к своему холодильнику», «Это точно дефиле супермодели на шоу Victoria’s Secret?», «У коровы походка эффектнее, чем у Кендалл», — пишут в соцсетях.

Страстная Кендалл Дженнер в фотосессии для Chaos Sixty Nine

Еще не утихли разговоры о том, как блистала на шоу Victoria’s Secret Кендалл Дженнер, а мы уже представляем вам фотосессию звезды реалити-шоу для Chaos Sixty Nine.

Супермодель, которая собой затмила вчера вечером в Нью-Йорке шоу знаменитого бельевого бренда, на этот раз примерила на себя черно-белый купальник Chanel.

А в фотосете 23-летняя Кендалл со спасательным кругом решила поплавать в бассейне.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *