Кэтрин Шварценеггер и Крис Прэтт поженились

13:09, 22 Июн, 2019
Анна Федорова

29-летняя дочь известного голливудского актера Арнольда Шварценеггера Кэтрин Шварценеггер вышла замуж за Криса Прэтта. Звезда фильмов о супергероях, известный по ролям в таких картинах, как «Стражи Галактики», «Мир юрского периода», а также работе в нескольких сериях культовой среди гиков экранизации комиксов «Мстители» расстался со своей женой Анной Фэрис и тут же сделал предложение дочке железного Арни.

Кэтрин Юнис Шварценеггер родилась 13 декабря 1989 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. Она является старшей дочерью Арнольда Шварценеггера. Несмотря на свою любовь к публичности, Кэтрин не афишировала отношения с голливудским актером. Согласно утверждениям инсайдеров, они встречались на протяжении года, а затем Кэтрин приняла предложение Криса, согласившись стать его женой.

Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер решили провести церемонию бракосочетания в кругу близких друзей и родных, среди которых были 6-летний сын актера от первого брака Джек, братья и сестры невесты, а также родители влюбленных. Они отказались от пышной свадьбы и предпочли отпраздновать приватно. Помимо прочего, уже сейчас известно о том, что на торжестве практически не было журналистов и фотографов, а потому американские таблоиды уже назвали церемонию тайной.

Невеста выбрала платье от бренда Armani, фото со свадьбы

О свадьбе стало известно благодаря публикации Криса Прэтта на странице в Instagram:

«Это был лучший день в нашей жизни! Мы стали мужем и женой перед богом, нашими семьями и всеми, кого мы любим. Это было трогательно и эмоционально. Мы чувствуем себя такими счастливыми, начиная новую главу нашей жизни. Мы безумно благодарны родным и друзьям, а также Джорджио Армани за свадебное платье Кэтрин и мой идеальный костюм».

Невеста выбрала свадебный наряд от Armani не случайно, ведь это один из ее любимых брендов. Первое платье было выполнено в традиционном белом цвете. Оно было изготовлено без бретелек, но при этом открытые плечи выглядели достаточно выигрышно. Кружевная органза сделала образ невест особенно нежным и женственным. Помимо прочего, платье было дополнено длинным шлейфом.

Платье для второй части празднования также было приобретено в этом модном доме. В отличие от первого наряда, оно не было белым. Наряд был выполнен в оттенке «айвори», а на руках были спущенные шлейки в виде полосок. В случае со вторым нарядом, Кэтрин Шварценеггер также не стала отказываться от шлейфа. Он был выполнен так, чтоб невеста могла держать его в руке, и это украшение не доставляло дискомфорта во время празднования.

Бракосочетание состоялось 8 июня. Место его проведения было известно только гостям и самим молодожёнам. Вместе с тем, побывавшие на свадьбе Криса и Кэтрин уже рассказали о том, что организаторам удалось создать потрясающую романтическую обстановку, а место празднования было украшено большим количеством цветов.

После официальной части церемонии актер поблагодарил собравшихся за то, что они присоединились к ним с Кэтрин в этот знаменательный день, а затем все наслаждались коктейлями и танцевали под песни Бруно Марса, Нила Даймонда и Майли Сайрус.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *