Kia Ceed 2019 официально поступит в продажу в августе текущего года

12:40, 16 Авг, 2018
Анна Федорова

Новый автомобиль Kia Ceed в конце августа будет официально доступным для покупки. Разработчики приготовили для покупателей машины в нескольких комплектациях.

С 29 августа новое поколение автомобилей Kia Ceed официально поступит в продажу. Машину можно будет купить практически сразу же после ее презентации на Московском автосалоне. На российский рынок Kia Ceed поступит в 10 комплектациях и с тремя видами моторов. Новая модель корейского концерна названа в честь Европейского Сообщества.

Специалисты адаптировали Kia Ceed 2019 к условиям российских дорог. Главное отличие от европейской модификации заключается в увеличении дорожного просвета на 10 мм. Для моделей российского рынка разработчики поставили другие амортизаторы и внедрили систему «ГЛОНАСС».

Kia Ceed поступит на рынок с тремя моторами. Первый – на 1,4 л с мощностью в 100 лошадиных сил. Второй тип двигателя – 1,6 MPI с мощностью в 128 л. с. Третий вид мотора – 1,4 T-GDI мощностью в 140 «лошадей». В базовой комплектации автомобиля установлены подогрев наружных зеркал, подушки и шторки безопасности. Давление в шинах проверяет специальный датчик. Система оповещает водителя об экстренном торможении. Есть мультимедийная система с диагональю дисплея в 5 дюймов.

Стоимость Kia Ceed 2019

Цена Kia Ceed будет зависеть от комплектации. Чем мощнее автомобиль – тем выше его стоимость. То же самое касается дополнительных технологий. Стартовая цена Kia Ceed составит 950 тыс. рублей. Комплектация «комфорт» обойдется дороже – от 980 тыс. до 1,02 млн рублей в зависимости от коробки передач.

Последующие комплектации Kia Ceed обойдутся покупателям еще дороже. Стоимость автомобиля класса «люкс» составит от 1,03 млн до 1,07 млн  рублей. Версия «Престиж» с мотором 1,6 MPI обойдется покупателям в 1,2 млн рублей. Цена машины класса «Престиж» составит 1,3 миллиона.

Самая дорогая комплектация Kia Ceed – «премиум +». Автомобиль данного класса будет продаваться за 1,5 млн рублей. В этой версии улучшены практически все аспекты автомобиля, добавлены технологии от Apple, установлены кожаные кресла, панорамная крыша и беспроводная зарядка для смартфона.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *