KIA в ходе Московского автосалона покажет 4 новых автомобиля

23:00, 17 Авг, 2018
Анна Федорова

С 29 августа по 9 сентября в России будет проходить Московский международный автосалон. В Ходе данной выставки будут показаны новинки от многих автопроизводителей. В частности, свои 4 новых автомобиля продемонстрирует южнокорейский автопроизводитель KIA Motors.

KIA Motors на Московском автосалоне

В ходе уже традиционной выставки-автосалона южнокорейский автогигант KIA Motors представит свои 4 новые разработки. Здесь будут показаны новые автомобили класса хэтчбек и универсал. Также, продемонстрируют новый седан Cerato и рестайлиноговый кроссовер KIA Sportage.

Как сообщили в пресс-службе KIA Motors, все автомобильные новинки были разработаны непосредственно для показа на Московском международном автосалоне. Это как новые автомобили, так и усовершенствованные модели предыдущих лет.

 

Главной новинкой здесь будет представлен хэтчбек KIA cee’d третьего поколения. Производитель отметил, что данное авто будет поставляться с 3 разными двигателями и иметь 10 видов комплектации. Цена на новую KIA cee’d будет варьироваться от 950 тыс. руб. до 1,460 млн. руб.

Что же касается мощностей моделей, то они следующие:

  •         Самая дешевая модель получила 1,4 литровый бензиновый мотор с 100 л.с., с установленной 6 ступенчатой механической КП;
  •         Средняя модель оборудована 1,6 литровым двигателем со 128 л.с. Здесь есть модификация как с механической, так и с автоматической коробкой передач;
  •         Самая дорогая модификация оснащена 1,4 литровой «турбочетверкой», которая работает в паре с семидиапазонным «роботом» с 2 сцеплениями.

Что же касается установленного внутри оборудования, то KIA cee’d может похвастаться адаптивным круиз-контролем, ассистентом движения. Также, здесь присутствует система распознавания дорожных знаков, система автопарковки и помощи при выезде из парковки задом.

Все вышеуказанное оборудование и начинка под капотом будут установлены и на новом универсале KIA Cee’d Sportwagon. Данный автомобиль также будет впервые показан в рамках Московского международного автосалона.

Мировые спортивные журналисты уже в ожидании августовской выставки автомобилей и в частности, от показа новинок южнокорейским автопроизводителем KIA Motors. Что же касается расценок на новые автомобили, то представители KIA пообещали их огласить в ближайшем будущем.

 

Напомним, что в Московском международном автосалоне будут принимать участие такие мировые автопроизводители как Tesla, Jaguar, Porsche, BMW, Volgabus и еще много других именитых компаний.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *