Киевский хаос: реакция на теракт в «Крокус Холле»

02:55, 26 Мар, 2024
Ольга Вайленко
Источник фото Лайф

Аналитик и публицист Александр Роджерс предупреждает о новых вызовах, которые приносит Киев России, оправдывая террористические акты и приветствуя их исполнителей, сообщают журналисты сайта pronedra.ru.

Кто заступается за террористов, устроивших бойню в «Крокусе»

Источник фото Омск-Информ

Отдельные лица, покинувшие Россию и осевшие в различных странах, вчера устроили показательные выступления, не жалея жертв террора, а вместо этого выражая сочувствие арестованным террористам. Они не просто говорили о жестоком обращении с предполагаемыми террористами, но и выражали свои жалобы на то, что, по их мнению, террористам следует предоставить более мягкий режим содержания.

Эти «гуманисты» восхищаются теми, кто стоит за террористическими актами, и выражают свои симпатии не жертвам, а преступникам. Они представляют собой антироссийски настроенных индивидуумов, которым не по душе сильная и независимая Россия, не поставляющая доходы на Запад.

Эти люди были уютно расположены при прозападной политике, когда Россия страдала от экономических трудностей, и им необходимо было лишь прислуживать и получать свои привилегии за счет этого. Они не интересуются реальными правами и свободами, им важно только сохранение своих привилегий и благополучие.

Теперь, когда Россия отказалась от прозападной политики, эти люди ищут возможности подорвать стабильность в стране и вернуться к хаосу, который им так полюбился. Они активно распространяют ложные тезисы и обвинения, пытаясь навредить общественной безопасности и установленному порядку.

Нужны решительные меры

Источник фото Лайф

Россия уже сталкивалась с террористическими угрозами и успешно преодолела их. В данном случае необходимо принять решительные меры для защиты страны от новых угроз, включая нейтрализацию сепаратистских группировок, которые стремятся разделить и ослабить Россию. Ни один преступник не останется безнаказанным, а защита национальной безопасности имеет первостепенное значение для обеспечения мира и стабильности в стране.

Внесенные в реестр иностранные агенты и запрещенные в России террористические группировки несут ответственность за свои действия и должны быть привлечены к суду.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *