Ким Кардашьян поделилась снимком прогрессирующей болезни

04:30, 19 Мар, 2019
Анна Федорова

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст опубликовала в stories своего Instagram-аккаунта селфи без макияжа, на котором видны участки кожи, пораженные псориазом.

На снятом вблизи «утреннем» кадре заметны красные пятна, выступившие по всему лицу 38-летней Кардашьян.

Это не первый раз, когда Ким Кардашьян делится с поклонниками постами, посвященными прогрессирующей болезни. Ранее в марте она выложила видео, на котором были также видны симптомы псориаза, однако тогда они покрывали только щеки телезвезды.

Ким Кардашьян отменила путешествие в Израиль

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян отложила поездку в Израиль, запланированную на эту неделю, сообщает в понедельник, 18 марта, Arutz Sheva.

Кардашьян должна была посетить Израиль для продвижения израильского бренда солнцезащитных очков Carolina Lemke, который частично принадлежит израильской супермодели Бар Рафаэли. Две знаменитости должны были организовать совместную фотосессию.

В компании заявили, что визит будет перенесен. Это не дало повода для отсрочки, хотя израильские СМИ предполагают, что это произошло из-за запуска двух ракет из Газы на территорию Тель-Авива в четверг вечером.

Согласно сообщениям, в четырехдневном визите звезду должны были сопровождать ее супруг Канье Уэст, дети, а также сестра Кортни.

Дата запуска новой линии солнцезащитных очков Carolina Lemke была назначена на среду с участием Кардашьян и Рафаэли.

Как пишет The Jerusalem Post, визит Кардашьян отложен на неопределенный срок.

Младшая сестричка переплюнула Ким Кардашьян в самом главном

Известная американская модель Кайли Дженнер является одной из самых молодых миллиардерш мира. Девушка прославилась участием в телевизионном реалити-шоу семейства Кардашьян, также она занимается бизнесом и имеет косметический бренд. Кайли, как и ее знаменитые сестры, имеет многочисленную армию поклонников в Instagram, которых частенько радует новыми постами.

В этот раз Дженнер решила поделиться с фанатами фотографией, на которой позирует в соблазнительном образе. Модель запечатлена как бы случайно, она растеряна. При этом видно, что Кайли собралась на какую-то вечеринку, ведь на ней соответствующий наряд. Так, для выхода в свет красотка надела облегающее длинное платье необычного фасона и сжатой фактуры. Этот наряд выгодно подчеркивает сочные прелести Кайли, поклонники даже считают, что ее попа уже куда лучше, чем у ее сестры Ким Кардашьян.

В руках модель держит небольшую квадратную сумочку-сундучок. Ее волосы собраны в небрежную прическу сзади, а на лице яркий вечерний макияж. Стоит отметить, что на своей странице в соцсети Кайли Дженнер опубликовала несколько фотографий в этом наряде в разных позах. Однако свои фото модель не подписала и не рассказала, куда отправилась в таком платье.

Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут пополнения

38-летняя реалити-дива Ким Кардашьян ждет четвертого ребенка. Вначале источником этой информации был близкий друг их семьи, а немного позже и сама Ким на телешоу Watch What Happens Live подтвердила правдивость этой информации. Сказала, что ждут сына.

Напомним, что звезда вместе с мужем рэпером Канье Уэстом воспитывают троих детей – Норт, Чикаго и Сейнту.

Третьего ребенка вынашивала суррогатная мать из-за проблем со здоровьем у Ким.

В этот раз пара тоже решила обратиться к услугам специального агентства.

Издание Mirror опубликовала информацию, что такая услуга обошлась Ким и Канье в 70 тысяч долларов. Помимо того, каждый месяц на счет беременной девушки они переводят 4,5 тысячи долларов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *