Кинопремьеры 2020 года: фильмы, которые выйдут в прокат в этом году

21:46, 12 Янв, 2020
Владислав Висл

В 2019 году зрители увидели невероятное количество интересных, красивых и потрясающих кинолент, которые покорили большую часть известных критиков. В 2020 году выйдет не меньше качественных фильмов, поэтому мы подготовили для вас материал, с которым нужно как следует ознакомиться. Здесь вы найдете информацию о самых лучших фильмах, которые выйдут в 2020 году.

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

В этой статье вы узнаете подробную информацию о самых интересных фильмах с приставкой “топ”, которые появятся в 2020 году. Начнем наш обзор с ленты, где в главной роли несравненная Марго Робби.

«Хищные птицы» (февраль, 2020)

В данной киноленте великолепная Марго Робби предстанет перед зрителями в образе Харли Квинн. Первое появление в этом образе пришлось на не совсем удачный фильм под названием «Отряд самоубийц». Здесь же Марго в центре внимания, это ее сольный фильм. В киноленте нам рассказывают о похождениях супердевочек, к которым присоединятся офицер полиции Рене Монтойя, Черная канарейка и охотница с БэтГерл. Фильм выходит 6 февраля 2020 года.

«Кингсман, начало» (февраль, 2020)

Первая лента под названием Kingsman произвела фурор, вторая часть — вышла не совсем хорошей, тогда как третья — обещает переплюнуть обе части сразу. В этом фильме мы не увидим актерскую игру великолепного Тэрона Эджертона, зрителям покажут молодого актера Харриса Дикинсона, а в роли его наставника выступит сам Рэйф Файнс (лорд Волдеморт). Фильм перенесет зрителей во времена Первой мировой войны. Дата выхода киноленты — 13 февраля 2020 года.

«Мулан» (март, 2020)

Этот фильм является ремейком одноименного мультфильма. В киноленте зрителю покажутт красивую девушку по имени Мулан, которая отправляется на войну вместо своего отца. Мулан притворяется мужчиной и хочет доказать, что способна оправдать все возложенные на нее надежды. К сожалению, в фильме не покажут дракона Мушу из мультфильма, однако «Мулан» совершенно точно следует посмотреть хотя бы из-за повторение детской сказки. Фильм выходит в прокат 26 марта 2020 года.

«Черная вдова» (апрель, 2020)

Наконец зрители смогут насладиться «сольником» о черной вдове, которая является супергероем «Мстителей». Зрителю покажут Наташу Романофф, родом из России, она является суперагентом, а в прошлом из нее планировали сделать орудие убийства. Может зрителю наконец расскажут, что же такого произошло в Будапеште? Фильм выходит в прокат 30 апреля 2020 года.

Другие кинопремьеры 2020 года

Зрителей также ожидают фильмы, которые, возможно, не так хороши, как представленные выше, но все же они без сомнений достойны внимания.

«Форсаж 9» (май, 2020)

Очередная премьера серии фильмов «Форсаж», это уже девятая часть франшизы. Режиссером ленты стал Джастин Лин, который снимал с третьей по шестую части. Вин Дизель, Мишель Родригес и Шарлиз Терон вернуться к своим ролям, а Дуэйн Скала Джонсон отказался сниматься по причине конфликта с Вином Дизелем. Фильм выйдет в прокат 21 мая 2020 года.

«Чудо-женщина» (июнь, 2020)

Это новая история о чудо-женщине, которая переносит зрителя в 1984 год. Влиятельный и успешный предприниматель просит Чудо-женщину защитить его от женщины-кошки Гепарды, которая очень на него разозлилась. Предприниматель говорит, что если Чудо-женщина исполнит его желание, то он воскресит Стива Тревора (погибшего возлюбленного Чудо-женщины). Фильм выходит 4 июня 2020 года.

«Соник» (февраль, 2020)

Этот фильм не ждут так, как другие, просто из-за того, что сейчас уже и не встретишь фанатов синего ежика по имени Соник. Раньше было множество мультсериалов про скоростного ежа, а также различных видеоигр с этим персонажем. Сейчас ежика все забыли, однако 9 февраля 2020 года в прокат выходит фильм «Соник», который переносит мультяшного героя в кино. В главной роли — Джим Керри. Идти точно следует хотя бы из-за несравненного игры этого актера.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *